Отзывы на аудиокнигу «Все взрослые несчастны», страница 3

Прекрасная книга. В ней содержатся все буддисткие истины. Она произвела на меня сильнейшее впечатление. Крайне рекомендую

Первый раз хочется переслушать еще раз. очень зацепило искренне. а послесловие прям до слез. нужно подарить себе момент и изучить эту книгу. я однозначно рекомендую.

Ну что это за дважды два четыре? Взрослые загружены работой, стремятся заработать деньги и забывают жить. А дети беззаботны и наслаждаются жизнью. Капитан очевидность,эгегей! Привет тебе с корабля взрослых людей, которые зарабатывают деньги. Если вам нужна поддержка и помощь – лучше пойти к психологу, или послушать подкасты современных авторов, типа «никакого правильно», или «здесь и сейчас», или почитать что-нибудь доказательное от авторитетных авторов, например, «Дар» Эдит Эгер. А не вот это вот наслаждайтесь моментом, будьте беззаботны и блаблабла пустые призывы никакой реальной поддержки или какой-либо новой идеи.

Добрая и, в то же время, грустная книга о ценностях мнимых и истинных, о вещах, наполняющих жизнь, а потом становящихся неважными, о времени, которое течёт и утекает… Главная мысль- оставайтесь ребёнком, как можно дольше. И будет Вам счастье!

Книга не разделит вашу жизнь на «до и после». Книга поможет понять почему пропала радость жизни. Автор не мотивирует и не даёт готовых рецептов. И всё же, после прочтения у меня ощущение, что теперь я знаю, что и как делать. Со мной совпало.

Пустая бесполезная книга в ключе: не тратьте время, зарабатывая деньги, будьте беззаботны, обесценивание всего, что можно. «Всегда люди будут убивать и насиловать… и все что вам остаётся, уповать на судьбу», – это дичь какая-то. Лучше психологов почитать или послушать.

Всем тем, , кто давно задаёт себе вопросы из сферы самопознания , эта книга покажется слабоватой. Я лично не открыла для себя ничего нового, просто «освежила» то, что уже знала. Плюс стиль автора мне не близок – так ужасно описан мир взрослых, что прямо тоска местами берет , не соглашусь , что все так уж плохо.

Невероятно глупая, поверхностная книга. Такое впечатление, что авторка ничего не знает о подростках. Коллекция гиперобобщений.

Автор очень утрированно пишет о взрослой жизни.. Буквально после каждого предложения есть, что возразить.. Не знаю для кого именно эта книга.. Наверное действительно лучше было приберечь её для детей.

02 апреля 2020
Правообладатели: