Отзывы на аудиокнигу «Охота на тень», страница 4

Yulia Vakurina

Один раз прослушать можно. Все героини в книге деятельные молодцы, все мужчины-тряпки или брюзги, или психи. Для динамики сюжета и усиления напряжения можно подсократить – будет интереснее.

Ol7ga

Прослушала за полтора дня с небольшими перерывами. Книга последняя в серии, лучше было бы начать сначала, но все равно очень удачная. Прекрасный язык и особая интонация, свойственная автору. По части детективной линии есть буквально пара натяжек, но их не избежал никто. Отличное прочтение. Буду слушать остальные книги Гребе.

anastasia.tran

Отличное произведение , как многие книги автора. Прекрасная озвучка усиливает эмоциональное восприятие . Спасибо ЛИТРЕС за возможность слушать качественные детективы.

Ольга

Книга понравилась. Хоть действие и растянуто во времени и много персонажей, но нагроможденности и путаницы не возникает, всё логично, интересно. Сюжет с маньяком жутковатый, но всё умело разбавлено описаниями женских судеб Швеции разных времён. Начитка хорошая. Спасибо всём создателям этой аудиокниги!

skalrud2004

Сказка про белого бычка.Сложно сказать к какому жанру пренадлежит сей опус. Ну точно ,не детектив,и на триллер не тянет.Назвать финал неожиданным,тоже нельзя,он такой же дурацкий,как и весь роман.

1x