Отзывы на аудиокнигу «Охота на тень», страница 3

ok3010p

Банально. Несколько затянуто, но один раз прослушать можно. Может, другие книги автора более интригующие и динамичные, но желания искать их, читать, хранить на полке нет. А чтецу твёрдая пятёрка.

Jjjj Iiii

Мне понравилась книга. Интересный сюжет, неожиданные повороты событий. Самая интересная книга автора, из тех, которые прочитала.

Анна Степаненко

Очень понравилась книга. Интересно и динамично, подача не шаблонная. Концовка удивила, даже не предполагала кто главный злодей. Ну и по вопросам ущемления прав.. всегда ущемлять будет тот кто сильнее и просто может это сделать.. не зависимо от пола и т.п..

Hola

Я уже поклонница автора. Увлекательная история, как и все остальные у нее. Исполнительница мне не нравится, но содержание помогло отвлечься.

Hola, абсолютная нудятина

bezymova79

Редко пишу отзывы..Но мимо этой книги не смогла пройти мимо. Рекомендую всем к прочтению и прослушиванию. Очень захватывающая история. Непредсказуемая развязка. Отличное озвучивание! Спасибо!

autoreg1197941927

Мрачновато-холодная история с обилием кровавых деталей череды убийств- всё, чем обычно славен скандинавский нуар, уложена на явную феминистскую подкладку, благодаря актрисе озвучки проглатывается на одном дыхании.

shapieva.a

Очень классная книга, и она классная уже только потому что я до последнего не знала кто убийца… но слишком много феминисток и слишком много женоненастников? а так сюжет очень интересный, очень жаль Элси, Брит Мари и остальных жертв, потому как они были мамами и их дети остались сиротами.

vk_488770086

Впервые прочла книгу в таком формате написание! История зацепила, думаю тема книги стара как мир, что самое страшные люди находятся рядом с нами. Рекомендовать к прочтению буду, думаю это интересно! Автору произведения и чтецу спасибо!!!

Kln2005

Замечательная история, прослушала, не отрываясь, хотя не являюсь любителем детективов, да еще и про серийных убийц. Интрига сохраняется до самого конца. Чтец читает великолепно

mf_15269321550407657

Нетривиальный сюжет, убийства, растянувшиеся на 75 лет, не встречала такого раньше. Но выбор автором виновника обескураживает: разве может беспробудный пьяница так хорошо маскироваться, заметать следы. Тем не менее рекомендую к прочтению!

1x