Отзывы на аудиокнигу «Обломов», страница 3

Belcy

Яркий образ России эпохи 19 века.

Много размышлений, при вдумчивом чтении можно найти ответы на вопросы о любви, о характерах, о выборе, психологии … чтец прекрасный на все голоса!

irish_aaa

Соглашусь со многими отзывами: чтение отличнейшее.

Что касается самого произведения - на любителя. На мой вкус нудновато и длинновато. Было бы в 2 раза короче, мне кажется, воспринималось бы лучше. Благо, мы не в школе, и можно высказать свое реальное впечатление. Если уж выбирать из русской классики, я предпочитаю Достоевского.

А самого Обломова мне жаль. Думаю, не воспитание виновато в таком его образе жизни, а физиология. Похоже на проблемы с гормонами.

Мария S

Книга Восторг!!! И очень приятно слушать, по интониции чтения сразу понимаешь какой герой. В школе не читала и очень желею

MichaLeni

Владимир Маслаков - прекрасный актер и чтец! Сколько героев, столько интонаций! Роман глубочайший и захватывающий, обязательно нужно читать в зрелом возрасте! Спасибо!!!!

Ekaterina

Бесподобная книга. В самом конце не смогла удержаться от слез.

Очень понравилась манера чтения чтеца.

Рекомендую к прослушиванию ??

Вечная классика

MargaritaMurra

Потрясающе!!! Отличная озвучка)) Чудо! Получила массу удовольствия) Замечательно переданы образы героев. И смех и слёзы)))

masakin-mas

Обязательна к прочтению. Весь спектор эмоций от смеха до злости. Дважды откладывал чтение, но возвращался и слушал дальше. Не пожалел. Спасибо чтецу.

Anya A

это мой самый любимый роман!

каждый раз оглядываюсь на себя и примеряю и тот, и другой жизни, пытаясь понять что ближеи кто я, но в то же время я очень боюсь стать как Илья Ильич, определенно. такой образ жизни страшен!

valery-ya

Книга – безусловный шедевр, но мне хотелось бы отметить великолепную работу чтеца. Озвучка просто восхитительна! Характеры героев показаны так мастерски, что я даже не могу решить, чья это заслуга – автора или чтеца.

Очень впечатлена произведением. Чтец великолепен: передал настроение каждого героя с малейшей точностью. Рекомендую прослушать.

06 января 2009
978-5-17-089775-9