Отзывы на аудиокнигу «Обломов», страница 6

Классика как всегда завораживает, заставляет задуматься и в который раз восхититься, что всё повторяется вновь и вновь, судьбы, характеры, мысли.

Юлия Гришина

Спасибо огромное за приятное прослушивание.Чтец-мастер своего дела,все эмоции переданы ,все чувства отлично переживаются.Всем советую к прослушиванию

Алсу Набиева

Я в восторге! Чтец просто потрясающий! Так выразительно тюи на разные голоса, интонации читает, что мурашки по коже, а в другие моменты смеяться хочется. Практически аудиоспектакль)))

boykovd78

замечательный рассказ, характерищующий различные стороны человеческой души и мысли, позволяет примерить на себя жизненные обороты главных героев и сделать выводы и предпринять шаги чтобы по дальше быть от «обломовщины»

vk_544920198

класс мне понравилось! Замечательное произведение. Чтец прекрасен. Замечательный сюжет и в очень точно сделанной озвучке, почти каждый найдет в этой книге, то что побуждает задуматься о своей жизни. Как Гончаров умело описывает характеры героев. А чтец умеет так хорошо перевоплотиться в различные характеры и умело передать их голосом. Как будто кино смотришь!

d.ins

Рекомендую всем, кто «залежался»!Пропустил ее в школьной программе. Решил восполнить пробел. Не пожалел! История столетней давности актуальна и сейчас! Иногда, к сожалению, узнаёшь себя в герое!((

s_aureus
замечательно прочитанная аудиокнига

"Обломов" – замечательный образец классической русской литературы, об этом мы все помним из школьной программы. Особенность данного издания аудиокниги – удивительная работа чтеца (к сожалению, имя его не указано). Ему удалось раскрыть особенности персонажей, которые я раньше не замечала. Единственное, что мне не нравится, это музыка (скрипка), которая играет между главами. Музыка намного громче, чем сама книга, поэтому каждый раз «бьет по ушам».

Татьяна Крючкова

Широко раскрыты образы и характеоы героев, их психология, отношнние к жизни. Хорошо неоднозначно представлена бытовая сторона того времени.Дано четкое понятие что таеое «Обломовщина».

06 января 2009
978-5-17-089775-9