Отзывы на аудиокнигу «Лжец на кушетке», страница 14

Слушала два раза. Думаю, и этого мало. У психотерапевтов и коучей есть выражение «Клиент всегда врет». На самом деле, это правда. Великолепно!

Очень крутая книга

Советую начинающим психоаналитикам эту книгу ❤

Разобрана этика психоанализа в реальных примерах ,

Замечательный путеводитель для начинающего психотерапевта. Я очень рада, что судьба подарила мне возможность познакомиться с творчеством Ирина Ялома!

Интересно,поучительно. Психиатрам и психотерапевтам полезно прочесть. Многое применимо просто в обычной жизни.А самое главное всегда здорово соприкоснуться с мыслями и интеллектом умного человека

Полезно и психотерапевтам и клиентам

Повествование идёт с обоих сторон контакта

Раскрыта связь особенности терапии и личности терапевта

Книга особенно хороша для тех, кто увлекается изучением психологии. В целом мне понравилось. Некторое неприятие вызвало излишне подробное, на мой взгляд, смакование эротических сцен.

Мне книга очень понравилась. Пожалуй, некоторые вопросы из практики психотерапевта начинаешь задавать себе, интересные интерпретации поступков, начинаешь анализировать себя. Положительное впечатление оставил факт, что все заканчивается забавно- позитивно.

И у профессионалов могут возникать проблемы личного и психологического характера.Да,все мы люди,и не застрахованы от ошибок.Важно уметь наблюдать со стороны,а ,решив свои задачи,помогать клиентам(пациентам) выходить из их сложных жизненных ситуаций! Ялом- Мастер!Читаю и слушаю всю серию на одном дыхании!

как всегда Бомба. Слушал взахлёб на одном дыхании. Ирвин Ялом лучший в своём роде. 1я моя книга была Шопенгауэр как лекарство, 2я эта. Если так продолжится, Ялом станет бестофзебестофзебест ееее!

Глубокое проникновение в мир сложных чувств, мыслей психотерапевтов и их пациентов. Есть над чем поразмыслить. Книга написана очень простым к пониманию языком, легко читается. Рекомендую, и профессиональным психологам, психотерапевтам, и всем, кого интересует тема психологии.

13 декабря 2017
2014