Отзывы на аудиокнигу «Success (успех) в большом городе», страница 9

Спасибо автору за эту прекрасную книгу, очень понравилось как автор перенёс все жизненные невзгоды с работой над собой и поддержкой родных. А также очень в этой книге зацепили многие великие высказывания психологов.Книга позволяет работать над своим внутренним миром, а также со своими недостатками. Кто увлекается психологией, определенно будет восторге от книги

Книга для девочек. Чувствуется притянутость. Неудачно вплетена а-ля виртуальное-ЖЖ-общение. Не увидев бы одноименную передачу, ни в жизнь бы не стал читать.

Чтец на любителя, слишком томно и заботливо.

Нужно отдать должное диктору, насколько эмоционально и профессионально прочитано! После некоторых других, ранее прослушанных, книг приятно слушать, и на сколько увлекательно! Купила эту книгу (напечатанную) около года назад, начала читать и не дочитала, поскольку мне показалось не интересным. А здесь прослушала до конца, и как меня захватило! Сейчас и другие книги Хакамады прочитаю, уверена, не разочаруюсь

совершенно и полностью согласен с позицией. шероховатостей не заметил . рекомендую инвалидам безделия.

Было бы очень круто, если сама Хакамада читала книгу. Диктор не столь убедителен и гармоничен с текстом, как сама Хакамада… Эххх… Но книга классная, позитивная и полезная)))

Таких банальностей от Хакамады не ожидала. Чтение бесталанное, голос абсолютно не соответствует тексту. Даже такому бездарному. Не тратьте время и деньги!

Согласна с предыдущими ораторами. Крутая книга. Но голос не тот… Да, все чётко, чересчур «прожёвано» даже. Но нет «хакамадовского шарма». Эх.

Спасибо Ирине за такую хорошую книгу!!! Правильная тактика в том, что именно эту книгу разместили в бесплатный раздел. Теперь хочется больше прослушать аудио книг этого автора. Заряжает положительной энергетикой.

Как здорово слушать книги Ирины Хакамады! Буду ждать остальные книги, которые также читаю с упоением!

Ирина, спасибо:) многое для себя узнал, дельные советы и рекомендации! Еще раз спасибо!

Нет в продаже
28 октября 2010