Отзывы на аудиокнигу «Success (успех) в большом городе», страница 8

Книга произвела бы больше впечатления, если бы ее читал сам автор. Озвучка погубила 50% совсем не плохого тренинга.

Ужаснейшая озвучка, мимо настолько, насколько только можно придумать. Начинала читать, потом нашла аудио версию и радостно скачала, но слушать невозможно.

Не ожидала от себя такой потребности дослушать до конца всю книгу)) Понравилось, многое приняла для себя. Считаю, что некоторые отрывки можно даже цитировать.

Я тоже все могу!

Ирина, спасибо Вам большое!

Хакамада молодец. Книгу читать стоит. В отличие от кучи «психологов», «тренеров» и «коучей», все сказанное она испытала на себе. Так что есть чему поучиться

Голос Ирины Хакамада причал бы этой книге бОльшую энергетику. Мне не удалось найти книги озвученные автором, но очень бы этого хотелось… Эта книга – мастер-класс – для полного погружения нужен сам Мастер. Спасибо. Читать. Рекомендую.

Книга скорее автобиографична. Слушается легко и непринужденно, написана понятным языком. Нет сомнений, что Ирина умная и самодостаточная женщина, но тем не мнения, не лишённая, субъективного взгляда на жизнь.

Неожиданно было увидеть Хакамаду в качестве автора. Книгу скорее решила "попробовать", т.к. Хакамада представляется мне деловой женщиной, которой приходилось сталкиваться с теми же вопросами, с которыми сталкивается любая женщина, занимающаяся с бизнесом и вынужденная играть по мужским правилам.

Книга не разочаровала меня. Интересен подход вопросов-ответов, а также наглядные иллюстрации из жизни. И хотя большинство советов можно было бы почерпнуть в обычной деловой литературе, здесь для меня именно то, что их кто-то когда-то применил в своей жизни и как это у нее получилось, дали мне определенный толчок в развитии.

Некоторые места до сих пор время от времени прослушиваю по второму, третьему разу.

Что касается аудиоформата - все отлично! Хороший чтец, музыка, качество записи отличное.

Ирина, вы большой молодец Книга супер мотиватор! Вдохновляет! То, что я искала. Нашла ответы на все волнующие вопросы. Желаю успехов и процветания!

Очень хорошо

Очень понравилась книга, особенно стиль изложения. Простым языком написана, при этом содержание глубокое, много разумного. Одно замечание в сторону чтеца: английские слова правильно произносить надо, как они по-английски звучат. Английское «Keys» произносится «киз», а не «кейз», уж извините, слух режет.

Очень вдохновляет! Отличная книга и хорошая озвучка! Не могла оторваться)))! Для меня именно в аудио варианте подходит, а вот Дао жизни имею на книжной полке)!

Нет в продаже
28 октября 2010