Отзывы на аудиокнигу «Правила нежных предательств»

Книга написана лёгким слогом с юмором, как раз для прослушивания тихим спокойным вечером. Хорошая озвучка, приятна для прослушивания.

Все книги Инги Максимовской отличаются неординарными сюжетами и полны искрометного юмора. Как правило, это всегда харизматичные и не унывающие главные героини, которые всегда готовы на безбашенные поступки и вполне адекватные главные герои, которых необходимо добиваться. Хорошие романы, чтобы отвлечься от суеты жизни в выходные дни. Эта книга имеет довольно интересный сюжет, но очень тяжело "заходила" с такой озвучкой. Очень много в восприятии аудиоверсии романа имеет озвучка. Мне не понравилась. Но сколько людей, столько и мнений.А автору, большого творческого вдохновения.

Книга не понравилась. Дослушала на сильно увеличенной скорости. Поступки главных героев очень не логичны и неправдободобны. Умные и грамотные юристы так необдуманно себя не стали вести. Чтец не помог произведению. Первая книга этого автора прослушанная мной-пожалела о приобретении. Не рекомендую

18 мая 2023
Правообладатели: