Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 3

Книга захватывающая, несмотря на большую продолжительность повествования (около 17 часов) было очень интересно ее слушать. Понравился чтец, читал не монотонно, с интонацией. В целом было интересно узнать об Америке 1930-х годов, насколько мы отставали!

Сама по себе книга интересная. Обнаружила и погасила во мне ненависть к американской культуре расставив всё по полочкам во внутренней американской комнате.

Прекрасный язык, очень остроумное и лёгкое чтение. Идеально для отпуска.

При том что это путевые заметки второй половины 30х годов книга совершенно не устарела.

Приятный чтец.

в книге "Однажды в Америке " писатели превзошли сами себя и если где то в произведениях бывают скучные пробелы то здесь формат путешествия дарит новые события Так как это их последнее произведение то и слог произведения хорош Восторг переполняет авторов , всё беззлобно и лояльно к США

Отличная книга, настоящая классика. Едкая сатира и тонкий юмор. Путешествие описано очень красочно, как будто сам находишься рядом с рассказчиком.

Снимаю Шляпу перед этими авторами. Великолепно! Юмор, ирония, сарказм и глубокая мысль и всё в одном произведении. Как-то теперь совсем не хочется ехать в Америку, даже как турист. Рассказы на злобу дня. Чтец великолепен. Будто на представлении побывала.

для прослушивания по пути куда то самое то.История постепенно затянет, иногда рассмешит.Слушал пока работал в доставке и доставлял еду, не пожалел!Вива яндекс лавка

Классная книга, особенно в дороге слушать тонкий юмор и актуальность, трудно поверить, что всем этим историями почти 100 лет

об Америке очень интересно, иронично, познавательно, авторы довольно полно отобразили особенности характера американцев, увидели проблемы и передали разнообразие природных ландшафтов

Познавательно и с юмором представлен американский образ 30-х годов прошлого столетия. Прогрессивная Америка снаружи и изнутри. Очень интересно вместе с авторами проехать все штаты на автомобиле, знакомиться с разными людьми и быть участником событий. Спасибо на поездку, как в отпуске побывать.

02 апреля 2021