Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 2

отличная книга и отличный диктор советую.

замечательная книга о жизни в США и мне даже показалось что за сто практически лет ничего не поменялось

Давно ждала, чтобы в формате аудио вышла не только «Одноэтажная Америка», но и другие рассказы. Наконец дождалась! Отдельно хочется похвалить исполнение. Что касается произведения – все та же классика ироничной прозы.

Когда скачивал книгу ожидала просто лёгкое развлекательные чтение, но была поражена на сколько актуальные сюжеты 90 лет спустя.

Я в восторге!

Потрясающе актуальная и интересная книга!

Написана с хорошим юмором, легко прослушивается. Начитана превосходно!

Любители политики и истории будут очень довольны)

Автобиографические воспоминания о путешествии в Америку 30-х годов, полные острых наблюдений и непредвзятых впечатлений, не потерявших своей актуальности! Выразительное чтение добавляет яркости првествованию!

удивительно, прошло очень много лет, а то, что описано в книге расцветает повсеместно в наше время. С удовольствием прослушала. Чтец замечательный. Книга очень интересная.

Эта книга пролежала у меня в добавленных около 2 лет, и вот только сейчас её послушал.Довольно интересным вышло путешествие авторов, встретились с Фордом, видели Рузвельта.Проехали Америку с запада на восток и обратно.Единственный минус этой книги – мистер Адамс со своим:"Нет нет, мистеры, не говорите мне ,вы не понимаете что такое Америка"Под конец уже просто достал

Несмотря на то, что не люблю Америку, книга отлично зашла, благодаря юмору Ильфа и Петрова, а также их тонкой наблюдательности, очень многие вещи стали понятны про американцев, мне кажется, прямо обязательно к прослушиванию. Рассказы не зашли, возможно, потому что не знакомы описываемые ситуации, возможно были актуально во время написания, но сейчас выглядят очень искусственными и притянутыми за уши. Не смогла даже дослушать их до конца.

Очень интересно было послушать про реальное путешествие в то время. Сравнить своё представление о том времени, о современном обществе, да и о нас.

02 апреля 2021