Отзывы на аудиокнигу «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего», страница 4

Бесполезная книга. Автор приводит в пример ситуации из своей жизни, причём решение не всегда правильное. Нет конкретики. Потеря времени. Не советую к прочтению.

Крайне полезная книга) Советы по тактике по ведению переговоров с монстрами пригодятся в повседневной жизни и на работе.

Монстры могут встретиться везде, в мокй практике таких было предостаточно, если б я тогда знала, как с ними общаться, эххх… )) . Будем готовы.

И можно еще перечитать пару раз.

Также прочитала Психотрюки и Кремлевскую школу. Думаю взяться за новую книгу Игоря Рызова.

Очевидные вещи которые лежат на поверхности не всегда видны. В книги хорошо и понятно поданы эти вещи, для меня крайне полезна была книга.

Очень поучительная информация в доступной форме! Есть над чем работать. И конечно же, эта книга крайне полезна для личностного роста. Тонкостей в общении и переговорах гораздо больше, чем я думал. Большое спасибо автору за его труды!

AntonTkalich

Скорее всего если вы гуру продаж, или себя таковым считаете, вы обязательно напишите отрицательный отзыв о том, что в книге много воды.

Я с этим мнением не соглашусь и пишу с целью и рекомендациям прочитать данную книгу всем тем, кто имеет отношение к работе, где переговоры являются одними из основных процессов взаимодействия с клиентами. Так же огромным преимуществом является то, что книга написана человеком родом из СНГ и ориентирована на нашу аудиторию.

Аналогичных книг по переговорах в нашем рынке я не встречал, поэтому данная книга - полезный источник

Рекомендую, познавательно, с хорошими примерами. Есть что почерпнуть даже для опытных переговорщиков

озвучка тоже хорошая.

Люблю Рызова. Если бы можно было поставить 10 звëзд, не задумываясь, поставил. Моя профессиональная деятельность далека от переговоров. Но книга написана для думающих людей. Многое можно трансформировать и успешно применять.

супер эффективная книга с четкими и понятными рекомендациями. позволяет проанализировать свой уровень и направить в развитии. Автор качественно развернул тему.

книга понравилась, советую к прослушиванию, голос понятный, приятный, куплю книгу в печатном виде и на канал подпишусь, автор- человек мудрый

Книга достойная,чтобы её прослушать и почитать. Простая и понятная подача материала с примерами из российского бизнеса. Является достойным продолжением "« Кремлёвской»

01 сентября 2018