Отзывы на аудиокнигу «Потерянный рай. Том 1», страница 3

Как раз то о чем я мечтал в раннем детстве - полеты на неизведанные планеты и встречи с обитателями других миров! Послушал с удовольствием, сразу на душе светлее стало, отвлекся от серых будней!

Как всегда с интересом прослушал, интригующий и не затянутый сюжет, слушается легко. Сюжет захватывает с самого начала, событий много и скучно точно не становилось))

Довольно интересная книга, на мой взгляд. Очень понравилась сюжетная линия со множеством приключений и неожиданных поворотов.

На самом деле порой во время прослушивания становится страшно. Автор умеет навести жути. Интересная книга, понравилась очень.

Марченко шикарен. Слушаю и читаю его ещё с Глаза цвета стали. Оригинальная самобытная фантастика и огромный мир. Рекомендую!

Я ценю работы Марченко Игоря. Я начал читать первый том потерянного рая пару дней назад, но уже в финале произведения) Это я к чему - читается на одном дыхании) Замечательно написано, на все 10 из 10 баллов)

Ни одной книги этого цикла не пропускаю! Очень люблю подобную боевую фантастику, но тут автор по особенному преподносит сюжет, и приятная озвучка не даёт оторваться от книги! Огромное спасибо за такой шедевр!

19 апреля 2022
978-5-535-56160-8