Отзывы на аудиокнигу «Потерянный рай. Том 1», страница 2

Вообще нравится эта серия книг автора. Пишет увлекательно, сюжет не заезженный. Каждая книга по своему уникальна. Рекомендую

Интересная книга в жанре фантастике.Отличный сюжет,много разных приключений главного героя.Хорошая книга с удовольствием прочту еще.

Достойное продолжения серии, хорошо закрученная сюжетная линия, интересные персонажи, хорошая динамика, очень интересно слушать. Чтец тоже большой молодец.

Все 9 книг серии послушал и могу сказать, что каждая по своему интересная и сюжеты разные, но очень интересные. Фантастические приключения! Рекомендую!

Цикл «Доминион» очень интересный, ни разу не пожалел, что начал слушать Игоря Марченко. Очень толково пишет, сюжеты оригинальные.

Хороших книг сейчас много выходит, но вот чтобы таких топовых – это по пальцам пересчитать. Жанр мой любимый, но тут все так лихо закручено, что дает повод лишний раз поразмыслить.

Влад Пожаров,

Дорогие мои читатели-слушатели!

Выражаю вам свою огромную любовь и признание за то, что прониклись моими идеями и мыслями, моей фантазией и размышлениями о жизни, о людях, о вселенной в целом. Кому-то мои размышления могут показаться странными, наивными или чересчур заумными; просто делайте скидку на то, что я всего лишь человек, который очень любит фантазировать с детства. Я не пишу книги по заранее установленным правилам или по черновым вариантам. Придумываю историю всегда по ходу написания, даже не зная, что произойдет на следующей странице. За сим не судите слишком сурово за какие-то неточности или спорные моменты в описаниях, а просто погрузитесь в приключения и саму историю. Ведь в конечном итоге, мы все читаем книги, чтобы хотя бы немного оторваться от серых будней и улететь в далекие, заоблачные миры на корабле под названием "фантазия"! Любите фантастику, читайте фантастику, фантазируйте, создавайте у себя в уме причудливые картины чужих миров и их обитателей, и я обещаю, что ваша жизнь в реальности станет намного более яркой и интересной!

Ваш писатель-фантаст Игорь Марченко

Хорошая книга на вечер. Сюжет: подробнейшее и максимально образное изложение ветхозаветной истории поэтичным языком. Для любителей подобного жанра подойдет в самый раз.

Сюжет получился достаточно увлекательным. А еще порадовало то, как автор поработал над персонажами и диалогами, которые не кажутся пустыми.

Слушаю когда находится свободное время, для меня аудио книга стала интересней обычной, голос приятный, сюжет динамический.

Ни одной книги этого цикла не пропускаю! Очень люблю подобную боевую фантастику, но тут автор по особенному преподносит сюжет, и приятная озвучка не даёт оторваться от книги! Огромное спасибо за такой шедевр!

19 апреля 2022
978-5-535-56160-8