Отзывы на аудиокнигу «Искупление», страница 3

Начало несколько унылое, но потом просто невозможно оторваться. Первые две главы слушала недели 1,5…а оставшиеся почти 12 или 13 часов прослушала за 3 дня. Рекомендую. Правда книга далеко нелёгкая- заставляет задуматься о многом.

то ли чтец такой, то ли я слушатель не очень, никак не мог сосредоточится на сюжете, всё время сбивался и улетал, 90% книги звучит как пролог, как введение и потом резко обрывается, как то я не впечатлился, да и военная тематика вызывает тошноту в наши дни.

В первой трети книга чудовищно затянута.

Отличный язык, прекрасные описания отношений, предыстория героев

Рада, что эта книга попалась мне в руки)

Книга очень понравилась. Первые главы скучноваты, но дальше я читал запоем, и осилил ее за 3 дня. Очень понравилось. Рекомендую всем!

Очень интересная книга, хоть и грустная концовка ☹, фильм тоже люблю, это мой любимый фильм теперь, чтец хорошо передал атмосферу

Когда-то давно я посмотрела фильм по этой книге и он произел на меня сильное впечатление. Поскольку книги почти всегда лучше экранизаций я приобрела это произведение в бумажном варианте и была сильно разочарована. Тот редкий случай когда фильм гораздо лучше. Книга мне показалась нудной, затянутой и не очень интересной.

Отличная умная психологичная книга, по-английски обстоятельная, с прекрасным описанием эпохи и характеров. Озвучка прекрасная, без напыщенности и искусственного шепелявенья, что часто просто отвращает в женском исполнении. Спасибо, Кирилл Головин!

06 июня 2019
2001