Отзывы на аудиокнигу «Осиная фабрика», страница 3

Книга начитана великолепно, но слушать её невыносимо тяжело.

Садизм главного героя делает повествование мучительным для восприятия. А когда выясняется, что причина и ответственность, на самом деле, на взрослом женоненавистнике, она заканчивается, оставляя горькое послевкусие

Не для всех, однозначно.

Мне нравятся более сбалансированный произведения, где в жизни есть красота, а не только «подноготный творожок»

конец смазан. такое ощущение, что автор устал писать, поэтому просто резко снизил градус накала, резко прервал темп повествования, просто закончил книгу. возможно, это какой-то литературный приём, но я пока его не поняла…

Достаточно интересный сюжет, но концовка скомкана, немного разочаровала. В целом слушать интересно и в некоторых моментах захватывает.

Ужасное омерзительное сочинялово. В 1984 году, когда это было написано и выпущено в свет, может быть и произвело почти сенсацию, но сейчас на этой теме помешано все общество в западной Европе, США и многих других странах, никак не могут определиться с полом. Здесь же все приправлено чудовищной ложью, породившей жестокость из желания самоутвердиться . Психические отклонения , видимо , детка унаследовал от отца, хотя он и получил медицинское образование. В здравом уме ни один родитель не согласится на подобный эксперимент , особенно с собственным ребенком, даже за деньги, позволяющие безбедно существовать.

Потрясающий чтец – Михаил Горевой. Очень чётко передаёт характер, настроение персонажей. Сама книга очень специфичная. Много омерзения, и в то же время интереса вызывает

вовсе не про ужасы, а про нас сегодняшних, как это не прискорбно… читайте, может и наступит катарсис… а может и не наступит… спасибо

Не знаю, что написать.

Первое: Я в шоке!?

В процессе ознакомления закрутилась мысль: «Бедный папа. У него дети непутевые». События завертелись и завязалась потасовка между сыном и отцом. Раскрылась такое, что в голове не укладывается. Вообще, от слова «совсем». Да и возрастной порог поставлен на мой взгляд опрометчиво 16+, тут все 18+. Несмотря на то, что участвуют подростки. Жесть! Жесть! Жесть! И много раз повторю – жесть!

P/S: С какой целью автор написал такое?

Вот это концовка, ради этого и стоит слушать весь этот бред в начале повествования,хотелось забросить книгу,но любопытство пересилило,к чему все приведёт, что автор хочет сказать и не обмануло,весьма неожиданно, заставляет задуматься,поступки героя становятся понятны…Однозначно рекомендую,хочется ещё что-то этого автора.

если честно, я до сих пор где-то в прострации. ни за что бы не подумал, что концовка окажется столь… столь сбивающей с толку, столь странной и запутывающей события куда сильнее, чем объясняющей что-то. полагаю, придется переслушать ещё раз, чтобы точно понять, о чём, в конечном итоге, «Осиная Фабрика»

Нет в продаже
27 мая 2014