Отзывы на аудиокнигу «Осиная фабрика», страница 2

жёстко варится в каждом человеке своя субъективная правда, и конечно не всегда она соотносится с реальностью. больше эффекта от размышлений и полаганий героя, чем от развязки книги

в этом что-то есть. слишком отвратительно, чтобы быть настоящим, и в тоже время очень уж жизненно, чтобы не написать об этом

Интересно, необычно, а концовка вообще бомба. Советую к прочтению. Книга стоит потраченного на неё времени. Рекомендую тем кто любить запутанные истории про не совсем нормальных людей.

книга жутковато, но замечательная.Она очень необычна и ни на что не похожа. Чтец отличный. Рекомендую к прочтению. обязательно понравится.

Отличная, атмосферная, мрачная и притягательная книга. Сюжет разветвляется и вплетается в повествование гармонично и неторопливо. Хорошая вещь. Очень впечатлил конец книги.

Лютая жесть. Давненько я такого не читала… Однозначно 18+ и не для впечатлительных. Но что поразительно, книга понравилась. Она не лишена смысла, хороший слог. Совершенно неожиданная концовка. Чтецу 100 баллов. Полное погружение. Если бы читала сама, а не слушала в его записи, скорее всего до конца бы не дошла.

Вот уж точно не спойлерить!!! Ощущение странное – дичь дикая, но остановиться невозможно. Прекрасно озвучена. Для любителей чего-то эдакого пожалуй да.

Книга написана потрясающе, в стиле, который мне нравится. По-настоящему удивили меня события и развязка – настолько неожиданная, что несколько дней я, оставаясь под впечатлением, не могла начать чтение новой книги, а мои мысли снова и снова возвращались к событиям книги. Я прочла её 8 лет назад, и для меня она стала особенной! Я планирую прочитать её снова.

Сюжет держит в напряжении всю книгу, думаешь, что вот, в конце будет эпичная встреча брата, возможно, сражение с ним, а оказывается все иначе, даже не наоборот, да и сюжет, в целом, резко повернулся от того курса, которым шёл всю книгу.

Из хорошего стоит подметить красивый слог автора и мастерскую дикцию чтеца, но, увы, от резкого поворота в сюжете, так называемого, рояля в кустах, это не спасло.

Лучшее произведение автора.

Чем-то напомнило раннего Кинга, может ещё Дина Кунца.

Непонятно такое количество отрицательных отзывов. Какие-то моменты у того же Стивена Кинга значительно трешовее.

Нет в продаже
27 мая 2014