16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Священный метод

Священный метод

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проект «Азимут» выходит на новый уровень. Официальная служба планирует ни много ни мало экспедицию к центру Вселенной – она хочет получить полный контроль над Террой-ноль, загадочным миром, средоточием самой сути Русского Сонма.Можно ли помешать этому, если часть твоей семьи оказалась в заложниках у Службы? Что вообще можно сделать, если ситуация выглядит безвыходной?Оказывается, кое-что можно. Особенно если на твоей стороне старые друзья. Вот только друзья – Контролирующие и поступают порой совсем не так, как нужно. Про таких есть поговорка: «С такими друзьями врагов не надо». Хотели как лучше, а получилось…Впрочем, не всё потеряно. Главное – бороться и не сдаваться. Тем более что у тебя есть оружие, которым не владеет Официальная служба. Это твой Священный метод, и только ты сумеешь им воспользоваться…

Вторая книга в серии "Горькие травы"
Все книги серии

Как и вся серия -динамично,захватывающе, на одном дыхании. Бесподобные параллели с нашей политической обстановкой. Вообще постоянно рекомендую почитать Белецкую и Эльтеруса тем,кто считает ,что простого человека ничего не зависит. Авторы замечательно показывают ,что можно остаться человеком в сложнейшей ситуации,и стать «зверем» насаждая «всеобщее благо»

Довольно переживательная часть трилогии. Действие развивается быстро и держит в напряжении до последней главы и даже после неё, поскольку повествование заканчивается на самом интересном месте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проект «Азимут» выходит на новый уровень. Официальная служба планирует ни много ни мало экспедицию к центру Вселенной – она хочет получить полный контроль над Террой-ноль, загадочным миром, средоточием самой сути Русского Сонма.

Можно ли помешать этому, если часть твоей семьи оказалась в заложниках у Службы? Что вообще можно сделать, если ситуация выглядит безвыходной?

Оказывается, кое-что можно. Особенно если на твоей стороне старые друзья. Вот только друзья – Контролирующие и поступают порой совсем не так, как нужно. Про таких есть поговорка: «С такими друзьями врагов не надо». Хотели как лучше, а получилось…

Впрочем, не всё потеряно. Главное – бороться и не сдаваться. Тем более что у тебя есть оружие, которым не владеет Официальная служба. Это твой Священный метод, и только ты сумеешь им воспользоваться…

Аудиокнига Иара Эльтеррус, Екатерины Витальевны Белецкой «Священный метод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 57 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Егоров Александр, Екатерина Белецкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip