16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Лунное стекло

Лунное стекло

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек предполагает, а Официальная служба располагает. Человек хочет пожить со своей семьей в покое, вырастить сына и получить новую профессию. Официальная служба хочет уничтожить Свободных и поставить новый эксперимент.На Земле-n, несущей осколок Русского Сонма, происходит первый открытый конфликт между Официальной службой и Свободными. В четырех порталах идет уже два года «анонимная война», о которой не знает местное население. Планетарная система окружена гигантским флотом боевых и миссионерских кораблей. Война в порталах – это лишь малый эпизод глобального эксперимента Официальной службы, которому стараются помешать Свободные.Так что же случилось? Можно ли понять, что творится на Земле-n, работая военным врачом в мобильном госпитале или «космическим извозчиком»?И чем эта новая война может обернуться для Русского Сонма?

Первая книга в серии "Горькие травы"
Все книги серии

Отличная книга открывающая очередную по вселенной Контроля и мирам Русского Сонма трилогию. Снова полюбившиеся герои, но теперь, в этой серии - они военные врачи, что подкупает само по себе.

Очень нравятся истории Италии и скрипача. Конечно жаль, что не озвучены все части подряд, придётся читать глазами. Исполнение конечно так себе, но слушать вполне можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек предполагает, а Официальная служба располагает. Человек хочет пожить со своей семьей в покое, вырастить сына и получить новую профессию. Официальная служба хочет уничтожить Свободных и поставить новый эксперимент.

На Земле-n, несущей осколок Русского Сонма, происходит первый открытый конфликт между Официальной службой и Свободными. В четырех порталах идет уже два года «анонимная война», о которой не знает местное население. Планетарная система окружена гигантским флотом боевых и миссионерских кораблей. Война в порталах – это лишь малый эпизод глобального эксперимента Официальной службы, которому стараются помешать Свободные.

Так что же случилось? Можно ли понять, что творится на Земле-n, работая военным врачом в мобильном госпитале или «космическим извозчиком»?

И чем эта новая война может обернуться для Русского Сонма?

Аудиокнига Иара Эльтеррус, Екатерины Витальевны Белецкой «Лунное стекло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 30 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Егоров Александр, Екатерина Белецкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip