Отзывы на аудиокнигу «Маленькая хозяйка большой таверны», страница 3

К сожалению не смогла дослушать книгу. Начало было сильным а потом все скатилась в бытовуху. Надеюсь что вернусь к этой книге позже.

Отличная книга. Интересное фентези с детектмвными элементами. Герои живые, характерные. Главная героиня ничего не боится, целеустремленная, отчаянная. Она хорошо приспособилась к жизни в другом миое. Умеет любить, ненавидеть и прощвть.

Лёгкая приятная история. Очень интересный сюжет. Надеюсь, линию «чёрных» автор углубит в других книгах)) хотелось бы продолжения этой книги)

Теплая, уютная история про попаданку. Нет сильных надрывных ситуаций, выяснений отношений, ГГ разрулила ситуации легко не сильно напрягаясь, все ею восторгаются, симпатизируют, а тот кто незаслуженно обидел очень пожалел)))Мне очень нравится голос чтеца, дослушала с удовольствием.

очень интересная, приключенческая и захватывающая книга. слушала на одном дыхании. читали очень хорошо. советую послушать.

понравилось

было интересно слушать и переживать ща героиню.

сам герой и их отношения были не сильно раскрыты но думаю тогда было 2 книги а так все понравилось.

слог понятен и приятно слушать чтицу

К озвучке я привыкала, но в итоге мне понравилось. Мир прописан отлично, атмосферно и живо, видишь его, особенно с хорошим воображением. Хороший любовный роман вышел. Спасибо.

Сюжета нет, герои картонные, и все безликие, проблемы надуманные. И зачем я это купила? не советую.

не знаю, зачем я продолжаю писать сюда комментарии. Но вдруг кому-то поможет не тратить время и монету. Все достаточно плохо, герой начинает вызывать испанский стыд с самого появление как и героиня, их невозможно нормально воспринимать. Про сюжет я молчу, зачем обсуждать то, чего нет. Подробней по гг:

Спасибо автору и чтице!!! Изначально подумала, что книга меня не сильно зацепит и будет очень мрачной, со слезами, стенаниями и т.д., но все же решила дать ей шанс и не зря! Очень динамичная история, умело удерживающая внимание, заставляющая пережить бурю эмоций, вместе с Марией. Героиня не совсем наивная дурочка, хотя в начале, в некоторых моментах, хотелось встряхнуть ее за плечи и наорать. Позднее, когда она осознала, что это не ее более гуманный Мир и здесь ей придётся выложиться на полную, для того чтобы хотя бы выжить, оказалось что она человек-генератор - не давая себе и другим расклеиться, начала приводить свою жизнь в порядок, постепенно выстраивая вокруг себя комфортное и верное окружение. Такая проворная, целеустремлённая и порой совершенно безрассудная героиня - меня покорила!!! Хотелось бы больше узнать об Эдварде, его характере и увидеть больше его человеческих черт, но это просто придирки.? Ещё раз спасибо!!!???

27 сентября 2021
978-5-535-01245-2