Отзывы на аудиокнигу «Маленькая хозяйка большой таверны», страница 2

Очень понравилась книга - интересный сюжет, продуманный и без явных роялей в кустах; интригующая история; адекватные персонажы без перегибов и достаточно логичные поступки.

Озвучка волшебная, голос приятный.

Сначала подумала, что очень длинная книга, но прослушала с удовольствием и не заметила кака прошло время!

Книга понравилась хорошая, добрая история для души. Первая книга данного автора и восторг, ну а Алевтина Жарова, как и всегда, на высоте!

суперская книга. я была готова к описанию работы таверны( по предыдущим отзывам), мне не понятна низкая оценка книги. мне хватило впечатлений и все понравилось. мне не было скучно абсолютно. нравятся все книги писателя. голос озвучания великолепен. творческой фантазии писателю

Озвучка отличная! Книга интересная, захватывает своим сюжетом и держит до конца. Очень было отрадно, что помогли молодой девушке, не бросили, хотя все могло в одночасье закончиться. Но и девочка не так проста по своей сути , как кажется на первый взгляд.

Первая книга у данного автора. Приятное послевкусие. Книгу прослушала – прочла за сутки. Интересный сюжет с прекрасной озвучкой.

очень здорово! спасибо большое! сюжет не угадывается заранее, герои интересны, читают очень хорошо, рада, что послушала эту книгу)

Книга просто замечательная и очень хорошая озвучка. Очень понравился история и все герои. История не обычная не очень увлекательное.

Книга понравилась было интересно слушать и переживать эа героиню.Интрига,приключения захватывает…Слушала на одном дыхании.С одной стороны не забивает голову,с другой заставляет задуматься о простых и важных вещах в жизни…

Спасибо всем.

Решила взять для себя новый жанр- не ошиблась, нравится, как автор описал атмосферу самого мира и мотивации героев. Хотелось бы узнать продолжение

Книга странная. Все было бы интересно, если бы героиня не повторяла и не проговаривала все случившиеся с ней происшествия по несколько раз, причем некоторые по 4 раза. Склеротикам это конечно на руку. Роман растянут, именно поэтому нудный.

27 сентября 2021
978-5-535-01245-2