Отзывы на аудиокнигу «Дочь Монтесумы», страница 8

довольно наивный детский рассказ, но при том не лишенный очарования простоты. Но для современного человека – устарел, плюс лишен внутреннеличностной драмы, выбора..

Удивительная история героя. Довольно интересно. Очень подробное описание всех моментов и деталей, неожиданные повороты событий в данной книге.

Книга захватывает, затягивает и уносит в другой мир, ненавязчивый и красочный голос чтеца погружает в историю с головой, книга великолепна!

Люблю произведения Г. Р. Хаггарда. Великолепный роман и потрясающее исполнение. Спасибо за доставленное удовольствие. Рекомендую!

Интересная, эмоциональная, глубокая книга о истинной любви, ненависти, дружбе. Сюжет динамичный, интересный. С книгой вы переноситесь в другие времена и проживаете жизнь вместе с героем.

Кига написана слабее чем «Копи царя Соломона», сюжет затянут. Озвучка не понравилась, нагоняет скуку.

Можно послушать один раз.

очень понравилась, чтец великолепный. Мне в принципе нравятся подобные книги. Увидела в комментариях, что детям такое задают, видимо, на внеклассное чтение. Почему у нас таких не было....

Отличная книга для подростков и родителей с детьми! Для взрослых слушателей покажется немного наивной! Отличный чтец, но снимаю одну звезду за звуковое оформление на заднем плане! Очень мешает слушать книгу в наушниках!

Моя первая книга и такая большая! Очень понравилась! Великолепный чтец и захватывающий сюжет. Если бы читала , то бросила бы, но слушать было прекрасно , полное погружение в книгу, прослушала за пару дней, каждый вечер укладывая детей я с нетерпеньем эдала продолжения! Очень рекомендую к прослуживанию!

Супер, особенно финал! Это книга не только о любви, это книга обо ВСЕМ и сразу. Прочтите (прослушайте) многое поймете, узнаете и гарантировано получите масса позитива!

05 декабря 2008
978-5-535-22896-9