Отзывы на аудиокнигу «Сто лет одиночества», страница 10

Если вы хотите потратить время - вам сюда. Вообще не пойму как эту околёсицу можно считать классикой , всех героев зовут одинаково и к 10 главе я полностью потеряла нить повествования. Не зашло

Мне нравится, когда в одном месте есть доступ к текстовой и аудиоверсии Книги. Для меня ценны оба формата. Появляется возможность доступа по подписке, класс. НО по многим текстам абсолютная каша. Не стыковка. Текстовая версия в переводе Былинкой, а аудиоверсия этого перевода (в очень хорошем исполнении Плотникова) сокращена на половину. Вторая аудиоверсия совсем не мой формат, голос, музыка, все не туда. Но за не имением того самого, включила бы, ан, нет. Перевод другой. И отправляешься опять на поиски в разные места. Совершенная для меня загадка откуда и для кого столько сокращённых аудиокниг здесь???

Чтец и перевод отличные. НО! В аудио отображена не вся книга, чуть ли не треть пропущена. Обидно было купить урезанный вариант, при этом в описании этого нигде не указано.

Господи ну что за дичь, начал слушать по совету друга, который сказал что она офигенна. Но по моему это какая шляпа, не смог слушать дальше. Книга не понятно про что, про какого то типа с большим болтом, про людей которые спят с цыганскими девочками, женятся на детях каких то, спят с ними, про какие то вечные саития не понятно с кем. Может я не дорос до таких шедевров, но слушать больше не могу этот бред

Начало книги очень интересное, держит в напряжении и хочется слушать дальше, но, вот, с середины и до конца хотелось бросить прослушивание книги дальше: какок-то повторяющееся однообразие и уже путаешься, о ком идет речь.

Озвучка и правда шикарная. Но это пересказ, не книга. Некоторые вещи как будто нитками сшиты. Теряется все изящетсво книги.

Унига вообще не понятная , куча героев с одинаковыми именами , сплошной инцест , кровавые бойни, лень , обжорство и пьянство. Одну звезду накинула за мастерство чтеца

Я долго морально настраивалась на прочтение данного произведения. Специально отложила его на время отпуска, так как была уверена, что это шедевр. Моему разочарованию нет предела! Масса неприятных и даже мерзких сцен! Осадок отвратительный: как будто провела неделю в качестве стороннего наблюдателя в психбольнице и наконец вышла ? Никому не посоветую…

23 июня 2013
978-5-535-00366-5