Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 3

Читала со смехом и слезами вперемешку. Приятное послевкусие от книги. Угодить мне сложно, а эта книга зашла с первой же страницы!

Очень душевная и тёплая книга, а прекрасная озвучка делает её более тёплой. Книга заставляет задуматься о жизненных ценностей. Советую всем

грустно-ироничная книга. тонкий юмор. лёгкий образный язык. вечные темы. рекомендую. особенно тем, кто любит Довлатова.

Отличная книга! Пересмотрел оригинальный шведский фильм, затем голивудскую пардию и вот наконец добрался до книги! Бакман конечно гениальный автор, столько добра в его в персонажах, они словно оживают пока читаешь его книги!

Больно расставаться с вечно недовольным и ворчащим, но таким добрым и родным Уве. Прекрасная проза, жизнь в каждой странице.

Хорошая книга о правде жизни. Чиновники умеют отравлять людям жизнь во всех странах мира, душить своей бюрократией, не видят человека за буквой закона.

Книга не про изящество и композицию текста, не про философию и глубину мысли. Лейтмотив не нов, но этот особый стиль повествования и невероятная атмосферность и великолепные герои произведения не позволяют поставить меньше пяти звёзд.

Отличная книга, очень понравилась. Жизненная, заставляет задуматься о многом, местами можно и поплакать и посмеяться, рекомендую.

Полный восторг и от сюжета, и от диктора. Прослушала взахлёб. Одно только непонятно – Уве было всего 59 лет, а описывали его как будто, как минимум, ему лет на 10 больше…

Очень тронула книга те чувства, которые мы прячем внутри себя, пытаясь оправдаться за то, что откладываем на 'потом' самые главные слова и действия.

07 февраля 2024
2012