Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 2

Не люблю художественную литературу, и читаю ее редко. Но это произведение заставило меня несколько раз прорыдать (ну и "нытиком" я оказалась!). В начале книги главный герой меня бесил, так как сама не раз сталкивалась с таким типом личностей, но потом проникаешь к нему пониманием и вот уже в горле комок горечи.

замечательная книга и очень хорошая озвучка. полностью прослушала, так понравилось слушать,а не читать. рекомендую всем!!

Очень тёплая, душевная книга. Поймала себя на мысли: «не хочу, чтобы заканчивалась так быстро»:).

Книга о том, что под видимой скупостью проявления человеческих чувств может скрываться большая душа Человека.

давно я так не плакал, и не смеялся одновременно.

Эта книга сравни с американскими горками, по эмоциональности, последний час вообще сравни с испытанием, которое сложно пройти не проранив слизы

обожаю эту книгу! добрая, светлая, интересная) конец не грустный, а для меня это очень важно!!!!! озвучеа отличная, да и раньше была хорошая

мне очень понравилась книга, я очень тронута, иногда приходилось чуть не плакать, желаю чтоб Уве встретил свою жену.Удачи!

Прежде всего хочу сказать большое спасибо переводчику, который так постарался, что я почти не чувствовала никакой разницы между жизнью у нас в России и там – в Швеции. Те же вопросы, те-же проблемы, горести и радости.

Книга открывает самые глубокие наши чувства и мысли. А главная нить всей истории – это любовь, которой подвластны все, но не всем доводится пронести это хрупкое чувство через всю жизнь, как получилось у главного героя Уве.

Только любовь спасёт мир – особенно это важно понять сегодня, когда МИР всё ближе и ближе скатывается в пропасть.

Рекомендую к прочтению.

Только закончила читать…эмоции перепоняют, давно не попадались книги современных авторов такие добрые, чуткие, полные мудрости и юмора!

Добрая книга с грустинкой. Много смешных моментов и много моментов, от которых хочется плакать. Конечно, очень много невероятных стечений обстоятельств, но это даже плюс. Прям жить хочется после прочтения.

Книга вызывает буууурю эмоций. От безудержного смеха до слёзного дождепада. И точно никого не оставит равнодушным. Оооочень рекомендую почитать

07 февраля 2024
2012