Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал», страница 24

Милая, легкая, добрая Рожденственская история. Про то, что нужно мечтать и верить, надеяться и ждать чуда, и тогда оно обязательно случится..

Замечательная книга! Очаровательная рождественская история для взрослых, истосковавшихся по доброте и любви, но при этом с глубоким смыслом. Чтец на высоте! Рекомендую!

Добрая рождественская история. Как все соседи сплотились вокруг яркого лучика, который появился в их жизни – девочки Пэтси:)

Возвращает веру в добро, в людей и в чудо.

Сюжет вначале развивался медленно, но с середины раскрутился:) Окончание прекрасно! По всем фронтам Хэппи энд, добро побеждает!

Чудесная, добрая, атмосферная, волшебная история. О простых людях, которые творят добро своими руками и чудеса происходят. Главное – уметь их замечать.

Как же я рада, что есть такие светлые и добрые книги. В нашем жестоком мире, так приятно послушать добрую историю. Ожидала получить атмосферу рождества, а получила нечто большее…Веру в чудо.Мое первое знакомство с автором, надеюсь, что все ее книги такие же легкие. А чтец просто великолепен! Очень эмоциональная озвучка.

Милая сказка. Не пойму на какой возраст и ЦА. Для взрослых слишком сказочно, а для детей слишком взросло. Да и сказки про то, что ваш домашний питомец выиграл в лотерею и уехал в кругосветку на курорт после этой книжки не пройдут. В самом начале не очень понравилось как чтица озвучивала удивление главного героя, хотя в цело озвучка шикарная и очень профессиональная.

Сказочная добрая история о том, что если заниматься в жизни только тем, что нравится, от чего поет душа, то и противоречий, бед, болезней может не быть.

О человечность, о любви к жизни и мгновениям, о том, что каждый человек на земле где-то нужен, кому то важен, главное следовать зову сердца.

Настоящая рождественская история. Становится так уютно, тепло, по-семейному. Будто сам оказываешься в Затерянном ручье.

А какая рассказчица! Так «вкусно» озвучивает книгу! Не хочется отрываться от прослушивания.

немного наивно и стереотипно. Впрочем, большего и не надо для подобной рождественской сказки. за чашкой чая в декабре вполне подойдёт, чтоб напитаться доброй и уютной атмосферой.

Великолепная книга. О добре, о чуде, о людях, просто о жизни без суеты.

И самая лучшая озвучка. Слушайте в машине и наполняйтесь добром и новогодним настроением

26 декабря 2018
2009