Отзывы на аудиокнигу «Анекдот из личной жизни», страница 4

Феерично. Столько юмора …и грусти. Великая актриса! «…недооткрытая… недооценённая» Как это она верно сказала. И конечно, в разы больше из сказанного сюда не вошло.

книга очень понравилась. лёгкая, незатянутая. до этого читала другой сборник с биографией актрисы, было тяжелее и места заезжано. понравилась чтец, прекрасная подача материала, весело, с правильными акцентами. слово на 2,5 часа окунулась в те времена и встретилась с самой Фаиной Георгиевной

А целом не плохо. С творчеством Раневской знакома только по фильмам. Всегда удивляло, почему такую яркую актрису так мало снимают... наверно теперь понятно... у неё давольно специфический конфликтный характер. Не смогла она ужиться среди людей. А юмор интересный. Наверно во время , когда она жила не все могли так пошутить и остаться безнаказанными. Аля гарусная клоунесса.

обожаю гениальность Раневской! замечательное чтение текста, легко слушать, недолго по времени, можно переслушивать для поднятия настроения.

Ничем не связанные между собой короткие истории. Нет сюжета. Временами пошлый юмор. Темы: врачи, мужчины, женщины. Книга на один раз

Бессмертный юмор, без пошлости, с ноткой дьяволинки. Рекомендую к прослушиванию, легкая и очень приятная читка, голос в моментах цитат похож на подачу Фаины Раневской

Очень познавательно. РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСЛУШИВАНИЮ. Прослушал несколько раз, и в каждом прослушивании воспринимал информацию по новому.

Прекрасные слова Великой Фаины Раневской! Невероятные высказывания, тонкий и остроумный юмор. Чтец прекрасна. Советую к прослушиванию!

Неудачная книга, сборная солянка из едких высказываний Фаины Раневской. Зря потрачено время на прослушивание, не рекомендую.

Понравилась , в некоторых моментах посмеялась от души , спасибо за полученные эмоции ! Узнала новое о столь великой актрисе !

16 апреля 2010
2013