Отзывы на аудиокнигу «Анекдот из личной жизни», страница 2

интересно послушать как главная героиня произведения с лёгкостью парировала любые выпады, претензии и оскорбления в свою сторону

покупать не стоит. Слишком мало полезного текста. И после этого произведения великая актриса кажется невоспитанной необразованной товаркой, плюющейся ядом во всех окружающих. Хотели, наверное, как лучше,, а получилась антиреклама.

КАИФ!!! Обажаю, люблю, целую. Всë божественно, как сон. Царство, Рай и Красота. Я полон эмоций. Моя жизнь сказка. Любите друг друга и будьте любимы. Андрей Абдюшев

Короткая книжечка с зарисовками и цитатами от Фаины Георгиевны. На вечерок. Если хочется почитать что-то более содержательное на тему жизни великой актрисы - лучше взять «Судьбу-шлюху» Щеглова, книгу составленную из ее дневников, писем и разных архивных документов.

Озвучка хорошая, слушать приятно. Про Фаину Раневскую узнала получше, интересно стало ещё в начале книги,что про неё правда,а что нет.

Забавно, посмеялся от души. Не для детей и беременных. Прекрасное прочтение. У меня вопрос, это отдельная книга или есть продолжения историй?

Книга не понравилась, не дослушала. Не понимаю, что смешного в высказываниях Раневской! Все реплики грубые и хамоватые. Не советую покупать книгу.

Книга интересная, во всех проявлениях Фаины. Она могла отбрить удачно подобранными словами. Ещё рассказываются случаи из её жизни, как она подарила своей служанке кровать на свадьбу, как продавала шубку, как постоянно опаздывала на репетиции и т.п. Есть в книге и нецензурные слова, они правда запикиваются.

Необыкновенная женщина с уникальным характером и неординарным чувством юмора! Восхищаюсь ей, как ловко и в тему могла ответить на любой провокационный вопрос и поставить людей на место

Отличное прочтение. Прекрасный юмор у такого человека, как Фаина. Поражаюсь умению находить язвительный комментарий в отношении любой ситуации

16 апреля 2010
2013