Отзывы на аудиокнигу «Брат и сестра. Запретная любовь», страница 4

Шуры-Муры, сцены 18+. Как по мне так книга неплохая,интересная,но пишу же история на читателя). Есть книги которые прочитал и забыл, но эта. вот так погрузилась в книгу.

дикая, пугающая и интригующая. Это было горячо. Как для меня очень тяжёлый роман, но в тоже время очень нежный и чувственный. Какими же все таки сволочами могут быть некоторые индивидумы.

Это настоящий восторг, переполненный живыми эмоциями и чувствами героев. не слишком затянутая история,красиво описаны интимные сцены,немного мата многовато,но кому как нравится. Я в восторге. Книга супер.

Необычная история, и про любовь не сводных а родных по отцу брата и сестру, думала все таки они не родные в конце окажутся, но… Любовь искренняя, нежная, понравилось описание их выживания после аварии. Рекомендую к прочтению или прослушиванию . Чтецу и автору спасибо

Мне однозначно понравилось, буду читать другие романы данного автора. Однозначно стоит прочитать и улыбнутся. Вроде банальный сюжет,но разворачивается непредсказуемо. По ту сторону от тебя, все равно мой Любимый из романов у этого автора.

Тем кто не читал, обязательно рекомендую. Читается легко и быстро. очень эмоционально, круто. Это было невероятно сильно.

Обожаю этого автора. Рекомендую в прочтению. Очень много интересных деталей, необычных поступков и линий поведения. Великолепная книга.

книга просто феноменальноя Я читала ее на одном дыхании. Мне очень понравилась книга, такая легкая, добрая. И его костер взовьется до небес. Чем-то она зацепила.

Роман стал моей настольной книгой,самое смешное то,что я купила его дважды и не жалею об этом. Нет слов, а только бесконечная благодарность. Тут можно многому поучиться. очень сильные эмоции, характеры.

Сильная история. Сюжет необычный и интересный. Потрясающая книга. И пусть мое простое спасибо потонет в тысяче таких же благодарностей, но я не могу его оставить при себе.

08 мая 2023
Правообладатели: