Отзывы на аудиокнигу «Брат и сестра. Запретная любовь», страница 3

Мне даже страшно начинать новую книгу, сложно найти что-то подобное. Давно про неё слышала, но не читала. Прекрасная книга. А что она оставит в душе, каждый решит для себя сам.

много эмоций как положительных так и не очень. Я читала сутки напролёт. На одном дыхании, захватило,заворожило. Меняемся не мы сами, меняют нас события и люди, которые окружают.

Переживала так за героев, что аж сердце щемило. Как раз в финальных сценах хотелось бы прочитать их мысли при встрече, ведь год это немало. Историческая правда сохранена. Думала, ну значит будет интересно.

Знаете, бывают книги, от которых невозможно оторваться. Настолько переживаешь. Читайте, не пожалеете. Есть страсть, переживания, сильные поступки и сюжет.

У одной глубокое чувство и привязанность духовная, у другой страсть, секс, вожделение. Книга очень интересная, захватывающая. Неторопливый, часто очень грустный роман. Оторваться от книги невозможно от самого начала и до самого конца.

мне очень понравились. Читала на одном дыхании. интригующий сюжет не давал спать ночами, захватывая мозг в невероятное путешествие по страницам Книги. Переживала за героев до.

Зацепил за живое. захватывает. Жаль, что книга быстро закончилась, читала бы и читала. Советую прочитать:). Читаю запоем, не могу оторваться.

Невероятная книга. Никогда бы не подумала, что история любви так закончится. Просто советую прочитать. Это потрясающая книга.

Немного растроил выбор девушки для него. Очень захватывающий сюжет. Однозначно читать, не могла оторваться, буквально за несколько часов проглатила книгу. Советую к чтении.

Не могу сказать, что она плоха и не сравниться с самой знаменитой книгой автора. все же продолжила,возможно из упрямства,дочитывала уже с интересом. Замечательная книга, которая отвлекла меня от развода. Именно её, как мне кажется, не хватает многим как перед другими, так и с самими собой.

08 мая 2023
Правообладатели: