Отзывы на аудиокнигу «Овод», страница 9

Пожалуй одно из самых драмотических произведений с очень живым и динамичным сюжетом. Послевкусие конечно остаётся неизгладимое. Отдельное спасибо чтецу, прочтение великолепное, как будто фильм смотришь, воображение само рисует героев, тембр голоса как будто обволакивающий, очень приятный. Если можно было бы дать Оскара за прочтение, не сомневаюсь, что чтец бы его получил!

Я эту книгу обожаю, очень приятно всколыхнуть память и переосмыслить прочтённые заново.

Это шедевры мировой литературы и ими нельзя не восхищаться. Очень хорошо, что текст синхронизирован с аудио, получилось весьма интересно.

Чтец – мастер своего дела!

Сильная история. Книги тех времён помогают понять как мыслили и общались раньше люди, как они чувствовали, как жили. Это произведение прежде всего о стойкости духа, о том, что даже в самых трудных обстоятельствах человек может остаться собой.

Первый раз читал (слушал) эту книгу. Непросто было вспомнить другие художественные произведения с такой же силой воздействия своим глубоким трагизмом. При этом я уверился, что книга должна быть в школьной программе. Хочется поблагодарить диктора, он великолепно справился с задачей. Правда из-за эффекта интерференции временами казалось, что эту страшную историю рассказывает лично Геральт из Ривии.

Любимая книга. Сколько бы раз не перечитавала,всегда открывается что-то новое, глубинное, цепляющее за душу…Овод живёт со мной ,учит меня, поддерживает в тяжёлые минуты уже много лет.

Огромная благодарность Всеволоду Кузнецову за возможность прожить книгу ещё раз,за то,что я услышала так,как чувствовала!

Первая книга данного автора, очень понравилась. Особенно чтец смог передать весь драматизм. Хочу еще посмотреть экранизацию по данному роману.

Интересная, насыщенная история, трогающая в самое сердце. Предательство, вера в бога и человечество, истинный лидер народа, многие глубокие темы поднимаются в данном произведении.

Ещё в детстве читала эту книгу, и она на меня произвела огромное впечатление. Переслушав сейчас, поняла, что это потрясающее вечное произведение. А чтец – просто мастер своего дела. Спасибо огромное

У меня нет слов. Это самое сильное произведение за многие годы. Тем, кто пишет, что Овод сам принимал решения в жизни и некого, мол, за них винить, хочу сказать… не дай Вам Бог столкнуться с таким выбором. И не забывайте в какое время происходили эти события. Задолго до того, как люди утратили веру в себя, в Бога, в убеждения и засели в ТикТоке.

Аплодисменты Чтецу с Большой Буквы Всеволоду Кузнецову за непревзойдённое чтение и создание атмосферы. Вы, Всеволод, профессионал своего дела, каких нынче очень мало. Браво.

Я еще не дослушала до середины (почти), но уже уверена, что могу поставить 5 звезд. Восхитительный слог произведения увлекает даже не очень заинтересованного слушателя. История сродни Монте-Кристо могда заинтересовать меня с невысокой долей вероятности, но слог автора, а также безукоризненное гениальное чтение Всеволода Кузнецова невозможно оставить без внимания. Чтецу - особые аплодисменты.

07 августа 2017
СОЮЗ