Отзывы на аудиокнигу «Овод», страница 4

Замечательная история, которая захватывает постепенно, очень жаль, что людям не свойственно прощать, и до последнего необходимо нести тяжелейший груз на своих плечах. Исполнение Всеволода, просто прекрасное. Это были замечательные 11 часов.

Спасибо за книгу! Прекрасное и очень современное произведение. Актуально ! Исполнитель мастерски передал все характеры и их переживания. Настоящее кино. Когда о давно, при собственном чтении книга казалась очень советски идеализированной. Теперь же , с годами, понимаешь, что она вне времени, как и её основные темы. Рекомендую ! Спасибо Союз и Литрес!

Прекрасное прочтение замечательной книги. Слушаю с удовольствием и не могу остановиться. Требую больше этого чтеца на Литрес!

Отличная озвучка книги. Великолепное прочтение. Рекомендую для прослушивания всем кто любит исторические романы и детективы.

Не много затянуто начало,но потом захватывает и увлекает. Ожидаемая ,но не желаемая развязка. Сопереживаешь совместно с героями.

Средне.Если бы не чтец Всеволод Кузнецов,бросил бы в начале.Сходство с графом Монте Кристо,отчасти.Чтецу огромное спасибо!!!

Прекрасная книга, прекрасный чтец! Слушается на одном дыхании. С удовольствием буду слушать книги в этом исполнении, и этого автора!

Начал слушать в ожидании ностальгических чувств по СССР, когда школьником смотрел этот фильм и родители много говорили и обсуждали его. Неожиданно оказалась что это очень многогранная книга. Очень много линий. И приключенческая, и мелодраматическая, и религиозно-философская.. и всё это исполнено на очень высоком уровне. Никак не вспомнил коммунистическое детство, но получил истинное наслаждение от книги. Жаль что на ЛитРес только одна книга Войнич.

Книга из списка внеклассного чтения, которой своё время, это время зрелости и осмысленности, сродни «Мастеру и Маргарите». Глава признания Года Монтанелли, как и проповедь священника пастве прослушала дважды, непроизвольно роняя слезы раскаяния. Настоящий катарсис. Чтец изумительно насчитывает, абсолютное присутствие всех героев, однако в записи присутствуют склейки и повторы, своего рода ложка дёгтя в бочке мёда.

Отличный чтец, превосходное произведение. Я не литературный эксперт, просто сужу о том, отзывается ли во мне произведение или нет. Отозвалось)

07 августа 2017
СОЮЗ