Отзывы на аудиокнигу «Овод», страница 3

Отличная книга, текст легкий на чтение. В каком то смысле сюжет в книге похож на некоторые события в наше время. Книгу рекомендую для чтения.

У меня нет слов… эта книга.. этот голос.. навеки в моем сердце.. не описать, все что происходит сейчас в моей душе.... Советую к прослушиванию

интересная книга, при этом как мне кажется слегка наигранная.

сюжет можно упростить до ребячества главного героя и его последующего навязывания чувства вины окружающим…

но видимо так решали дела раньше. сейчас же открытый разговор после посещения психолога

Что тут скажешь, классика, она всегда на высоте. Первый раз прочитал в отрочестве, а тут подарок от литрес, прослушал! Советую.

Вначале перечитывала, теперь переслушиваю. Овод – с детства любимый мною роман. Прекрасный перевод и прекрасная озвучка.

При начале прослушивания произведения казалось, что данная тематика далека от моих предпочтений: церковь, революция, история.. Но замечательный чтец: В. Кузнецов и перевод книги, поглотили меня. Однозначного вывода по итогу произведения нет. Пожалуй, главные слова произведения: одержимость и инфантильность. Главный герой – личность яркая и эмоциональная. До последнего веришь в него..

Книга очень понравилась, прекрасная озвучка передаёт эмоции и трагизм которым «пропитано» произведение; на мой субъективный взгляд – юношеский максимализм овладевший главным героем не дал прожить ему счастливую жизнь, умение прощать – одно из главных умений в жизни; книгу советую, отличное произведение.

Начало немного затянуто и даже было желание бросить, но вспомнился отзыв в котором говорилось об этом и решила поллушать еще, потом было прямо не оторваться!! Книга впечатлила, советую.

Прекрасная книга! Великолепная озвучка! Голос Всеволода Кузнецова так тонко и верно давал психологический портрет каждого героя книги, каждая эмоция, переживания, сомнения были прожиты вместе с героями. Рекомендую!

Книга великолепна. Держит в напряжении до самого завершения. Очень тонкие оттенки чувств. Озвучена роскошно! Крайне рекомендую)

07 августа 2017
СОЮЗ