Отзывы на аудиокнигу «Шатун», страница 4

Nick Wallis

В целом хорошо, но огрехов хватает .. События развиваются быстро, раз и готово, и нужно разбавлять для приближения к реальности.

Дзеукью Кунитоши

Наш спецназер попадает в конец 19 века в своём теле раненый смертельно. А затем его берет на работу контразведка. Сюжет интересный, озвучка отличная. Рояльчики есть, но у кого их нет – почитайте Толстого, Достоевского, хоть и другие, но рояли.

Duce

Вторая книга серии Шатун, показалась мне поверхностной. Это хорошо, что автор не затягивал со второй частью, но она больше напоминает набросок о чем стоит написать в книге. Четверка из уважения к предыдущим работам автора.

ok_568881375441

книги понравились. Автор хорошо знает историю Терских казаков.слушала с удовольствием ,хочется ещё.Не хочется многословия ,но историю факты нашу должны знать и надо поблагодарить автора за то что он так интересно преподносит Читателю историю

добрый е

Хорошо, есть повторения с одиночки. Но как пишет автор нравится. Жалко без продолжения. ×жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжюд

vl_losk

Хорошо пишет, обычаи, нравы.

Доставляет удовольствие слушать. Спасибо автору и озвучка хороша.

Всегда с удовольствием читаю.

Очень средняя книга,не могу сказать что плохая, но такое ощущение что знаешь на перёд что будет. Подобная есть книга сильно похожая и на мой взгляд намного захватывающе" Охотник на кукушек " но это сугубо мое мнение. Кому нравится подобный жанр прочтите.

S.petronio1

С нетерпение ждём новых книг Ерофея Трофимова. Интересный сюжет, динамичный. Нравится главный герой, сильная личность!

Спасибо автору! Будем всей семьёй ждать следующих книг автора.

otad-mg

Безусловно книга сильно пересекается с серией Одиночка, многие фрагменты как под копирку написаны, но при этом есть свой шарм, острота сюжета, все события динамичны. Если будет продолжение было ты интересно прочитать .

Igor Manoshkin

Одна книга похожа на другую, только ГГ другие. хотелось бы, чтобы и сценарий менялся. Чтец как всегда хорош. уже можно предсказать , что будет в следующей части.

18 апреля 2023
978-5-17-142924-9