Отзывы на аудиокнигу «Шатун», страница 5

nekrasov-08

Очень нравиться писатель. Книга написана отлично, слушается на одном дыхании. Только есть нюанс, это краткий пересказ книги Одиночка от взрослого лица. Кавказ, попаданец, изобретение револьвера, швейной машины, обогощение путем уничтожение в одиночку городских малин. Надеюсь дальше будет интересней.

Всегда читаю книги Автора на одном дыхании. Как всегда сюжет захватывает с самого начала. Сегодня закончил «Шатуна». Все три книги, с нетерпением жду продолжения. Автору творческих успехов, здоровья и благополучия.

Серия очень интересная, насыщенная событиями! Но немного смущает несоответствие .... В 1870 году Краснодара, как такового не было. Был град Екатеринодар. По сюжету , по моему мнению, наверное Ставрополь был бы более верным! И по расположению и по расчёту времени на дорогу.

kutukita

Написано грамотно, читается увлекательно. Ну а мелкие ляпы и рояли – так куда ж без них в альтернативке? Да и сам я слишком грешен чтобы кидаться булыжниками в автора.

zagorka65

хорошая, интерестная книга. захватывает с первых сток, хочется узнать чем всё это закончится.. Буду брать следующую книгу.

Kholpilov2013

Слушаю с удовольствием. Но автору на заметку. В книге указан момент, что народ не любил ассигнации и за 3 рубля ассигнациями давали 2,5 серебром. Это круто! В реали в то время за 100 рублей ассигнациями давали вообще 4 рубля серебром. После крымской войны финансы были расстроены. До 20 века порядок не могли навести. Понадобилась серьезная финансовая реформа, чтобы их сравнять. Произошло это позже 1877 года. Кстати, разница в курсе между бумажными деньгами и серебром называлась финансовым термином - лажа))

Не плохо написано, но очень наиграно, гг ну прямо всё знает всё может,а годков то маловато. Продолжение читать не буду.Не зацепило как то

Отличное начало новой серии отличного автора с отличной озвучкой. Иногда проскакивают странные ударения. В целом похоже на Одиночку. Но та серия мне очень понравилась

отличная книга. Этот автор один из лучших в этом жанре. Некоторое сюжетное повторение с другими его книгами присутствует, но, по моему мнению, это к лучшему. С нетерпением жду продолжение. Больше СПАСИБО автору.

Olja Thiele

Отличная книга с очень хорошим юмором!!!

Не раз смеялась в голос. Да и просто приятно, когда добро побеждает.

За казачество прямо таки гордось берет!!!

18 апреля 2023
978-5-17-142924-9