Отзывы на аудиокнигу «Шатун», страница 3

mutabor66

Согласен с предыдушими отзывами- бледная тень Одиночки. Постоянно коробит неадеватность ГГ при общении с рядовым составом казачества. Даже молодым офицерамм бривают принципы субординации, а здесь - браты, други, да какой я князь, да я бы этих князей.....Дали такой шанс при легализации, а он брыкается как институтка....

Petr Ignatev

как я и ожидал от это го автора просто превосходно слушать одно удовольствее спосибо автору ..и спосибо огромное за озвучку она была на высоте .жду продолжение

Dark Deny

Цикл хорош, как и предыдущий (Одиночка), умеет автор хорошо описать, хорошо закрутить, но есть и минус - не умеет дописывать до логического конца свои книги. Читаешь - столько пересечений, как будто на Одиночке обкатывал идеи, теперь вторая итерация (другие циклы не читал, может там уже и 3/4/5/.. итерации). Хотелось бы, чтобы автор взял и дописал хоть какой-нибудь цикл до конца, и потом уже начал чтото новое, без переиспользования сюжетных линий - ато как будто читаешь книгу, которую уже читал...

Книга выглядит как неудачная копия Одиночки. Если читали или слушали Одиночку, то за эту можно и не браться.

Герой крут до безобразия, на коленке изобретает оружие, лекарства, взрывчатку. Злодеев выносит десятками в одно лицо, злодеи ему всё докладывают, как на исповеди. Над беспределом, им творимым, висит призрак контрразведки и обретённое дворянство, как оправдание его любых действий. Казаки ему браты и говорят "любо!"

Книга хорошая, читается легко. Заставляет задуматься о тех вехах истории нашей страны, когда офицерская честь, слово купца, вера обывателя во Всевышнего, государя и отечество, значили абсолютно все.

vycheslavr65

не плохой сюжет, крутой герой,с роялями в кустах.Озвучка хорошая, приятный голос, управление аудио удобнее и понятное!!!!

Сюжет интересный, а вот написано примитивно. Повторы фраз, образов, поведение героя. Автор вы специально постоянно повторяетесь? Или это такой стиль?

Слушал с удовольствием, попаданец с активной позицией по защите родины , но когда у спецназовца оказались знания микробиолога (антибиотик и стрептоцид). СЕРЬЁЗНО? Когда же он успевал эти знания получить, даже поверхностно, если всё время учился убивать. Оценка упала до тройки, как и настроение от прослушивания.

autoreg1140344227

Понравилась! Интересная, автор хорошо читает, захотелось купить всю серию! Спасибо болшое автору и чтецу! Интересный сюжет, комфортный чтец

прочитала отзывы и получила разочарование. и содержание и чтец так себе. не интересен слог , интонация , сюжет вполне . надо слушать всегда фрагменты

18 апреля 2023
978-5-17-142924-9