Отзывы на аудиокнигу «Бродяга», страница 3

К сожалению очень шаблонно, очередной супер-мен "интеллектуал" который ведет себя как школьник. Нейросети ушедших и прочие "рояли" за каждым углом... Создается впечатление что авторы фантастики используют один и тот же генератор текста для создания книг :(

Заготовка под книгу, сырая и не продуманная. Занудная и скучная.Не похоже на автора. Зря потратил деньги, ранее не жалел .

Озвучка ужасная как декламатор имитирует голос искина это просто ужас, в конце концов это космическая фантастика про Попаданца а не ламповый фильм советских времён годов так 50х сейчас даже боты адекватнее говорят чем этот декламатор имитирует искин высокоразвитой космической цивилизации

я думаю, книга не "заходит" во многом из за чтеца. это не литературное чтение. а "классное чтение" в школе. поэтому я поставил такую оценку. Книга не воспринимается

Отличная книга, друзья враги, что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками

Такое количество так называемых роялей,

что я бы назвал это сказкой.

Слушать можно , но если совсем не задумыватся чего и от куда.

Не смог дослушать совсем чуток.

пожалуй это худшая книга из того что я прослушал за последний год. Жил был Артемушка дурачек, Жил на печи, летал по космосу и всё у него было и ни чего ему за этот не было.

23 декабря 2022
978-5-17-142079-6