Отзывы на аудиокнигу «Бродяга», страница 2

Ерофеев Трофимов один из лучших авторов фэнтези. У него меньше проблем с логикой поведения ГГ. Есть жанр, есть замысел на всю книгу, а не только на начало. Нет пошлости, нет фобии. Всё книги интересны. Серии одиночка, старатель заслуживают благодарности от любителей попаданцев.

Честно средненько вышло - возможно из-за чтеца, когда тот пытался показать искусственностью голоса у искина... А так в целом не плохое произведение, не сказал бы что тут что-то новое, автор ничем в общем не удивил, окромя адекватного Гг. Но если меня спросят через пару месяцев о чем книга - то я толком ничего и не вспомню =(

не напрягающий сюжет и есть много интересных моментов. рекомендую кому хочется по релаксировать, и по философствовать. вобщем 5

Нудно, натянуто и все ГГ даётся на блюдичке с голубой коемочкой. Одним словом на любителя произведение. Может быть в классе 8 я и с интересом читал подобное произведение, но сей час....

Книга не похожа на другие произведения автора. Избитый сюжет с множеством логических нестыковок. А, уж г.г. закомплексованный неврастеник жизнь и благополучие которого обеспечил Старик Хоттабыч, прикинувшейся искином. Озвучка на высоте.

Читал книги автора про попаданцев в прошлое, понравилось. Данная книга написана не плохо, но уж слишком легко все дается герою в новом мире. Жду продолжения.

быстро кончилась история а книги про космос у автора есть еще Нулевая планета например там из пяти книг история также спецназ бывшие военные и тому подобное

Книга очень понравилась, правда немного не хватало подробности сюжета, много «перелистывания» по ходу действия.

Очень надеюсь что скоро будет продолжение и другие Книги в космическом жанре!!!

Весьма странный сюжет. Супермен но наивный, да ещё и болтун. Всё свои секреты растрепал первым встречным. Как- то не вдохновляет такая сказка. Да и не проявил себя гг как герой. Всё за него искин делал. Слабовато для такого автора.

Несколько примитивный сюжет, главный герой изначально кратно сильнее своих противников. Этакие фантазии мальчишки школьного возраста, которого понемногу «чмырят» и одноклассники и родители.

23 декабря 2022
978-5-17-142079-6