Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик», страница 7

Ну, а персоны которые отнеслись негативно – предлагаю просто отложить в сторону книгу. Именно так я бы описала данный роман. Очень советую. кто пишет, что много откровенных моментов.

alla333

Обалденная постановка,понравится и взрослым и детям!Слушала разные версии "Щелкунчика",по-моему,эта-лучшая!

исполнители ролей:

Очень порадовали дети,в качестве исполнителей ролей Мари и Фрица

Эта книга самая лучшая. Эмоции от книги остаются на долго. смешалсь в ней разные чувства, но одно точно не изменилось. Это потрясающе, невероятно талантливо.

Чудесная история, которую стоит знать от первоисточника, а не от спектаклей «по мотивам». С удовольствием вспомнила детство. Душевная озвучка. Спасибо

Это прекрасно. Спасибо автору за эмоции. Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Столько мыслей в голове. Главное верить и никогда не сдаваться.

интересная история. Интересно расписаны герои, их мысли, эмоции. Когда дочитала книгу, аж мурашки пошли. Главный герой покорил мое сердце.

Книга зашла, возможно, даже через некоторое время перечитаю. Герои как всегда реальны, эмоции физически ощущаются. Читала взахлёб не отрываясь. Читая такие романы, задумываюсь, неужели и в настоящей жизни бывает такая любовь.

Я просто в восторге от книги. Прочитала несколько книг и ни об одной не пожалела. Главные герои влюбляются в себя с первых страниц. И понимать, что жизнь- это не прямая трасса со скоростью без ограничений.

Спасибо большое автору. Оторваться не могла. Сюжет более чем интригующий. я прожила с героями все эти годы, плакала и смеялась.

Не оторваться. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. Я очень редко пишу отзывы. Всегда на грани истерики, всегда переизбыток чувств.

28 декабря 2020
978-5-535-22968-3