Отзывы на аудиокнигу «Щелкунчик», страница 6

Два дня после прочтения не могла прийти в себя. читала, что бы уже понять будут вместе герои или нет. Как всегда шедевр, сюжет очень интересный, необычные проявления любви между героями. Необычное и эмоциональное изложение событий от обоих героев придаёт изюминку произведению.

Такой накал страстей Очень переживала за героев книги. Красивые места, красивые слова. Столько эмоций. сюжет ну ооочеень захватывает.

Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. Вечные ценности. Восхительную гамму эмоций и чувств вызвала эта невероятная история. Написано очень талантливо, живо, захватывающе.

А это не часто со мной бывает. Думаю будет продолжение,буду ждать. И именно к эти чувствам вы будете всегда возвращаться, это то самое сокровенное, что есть в вас. Первая глава настолько зацепила красивым описанием деталей, я ликовала.

Интересно окунуться в ощущение свободы личных отношений, интересно посмотреть как живут такие люди. Рекомендую. Отложил до лучших времен. Хорошо описанны детали, чувствуешь историческую эпоху на себе.

Вот она – вершина их надуманной вертикали. Хорошая книга, в духе старых добрых любовных романов. такая чувственная, нежная, непредсказуемая, горячая, жизненная книга. и каждый раз ждала этой встречи.

Прочитала на одном дыхании. Я даже не могу передать словами те эмоции, которые меня обуревают. Всё это делает книгу захватывающей от начала и до конца. Мудрая, глубокая, с особой неповторимой атмосферой.

интересная сказка, сколько по ней уже снято фильмов и мультфильмов, но книга – первоисточник. удивительная сказка. на душе тепло после нее

очень интересно темболее в конце. Разработчики этой книги пожалуйста зделайте вторую часть книги советую 1 раз даже уснула под неё. 5 звёзд

Чудесная детская сказка. Сколько раз видел различные варианты экранизаций, но ни разу не был так впечатлен, как самой книгой.

28 декабря 2020
978-5-535-22968-3