Отзывы на аудиокнигу «Бхагавад-гита. Перевод Б. Гребенщикова», страница 3

Книга хорошая, интересная, необходима многим . Рекомендую. Благодарю Бориса Борисовича за перевод и издание этого шедевра.

Интересно, нашёл много вещей которыми руководствовался ещё до прочтения. Появился интерес прочитать побольше на тему Индуизма.

Интересно, мне понравилось. Затягивает текст, и приятно слушать к тому же, хотя озвучка , как написали ранее-не

Борис Гребенщиков..

Врядли вообще Кришна мог говорить о достижении «целей» , «цель» лишь тень смысла… чтец мне не понравился, жаль что нет альтернативного варианта, без пафоса и странных провалов в уровне звука… уже начиная с предисловия, где автор перевода говорит о том, что он старался использовать самую простую речь, простые слова, чтец умудряется изобразить из себя драматического героя, это отвлекает.

Чтобы понимать о чем речь, требуется ознакомиться с данным текстом,. Внимание!!!

Концентрация смыслов превосходит восзможнлсти человеческого сознания

Книга вне времени всегда имеет сваю цель и она ее достигает , прочитать эту книгу бы в молодости все новерно бы изменилась и стала лучше давно

Моё уважение Борисы Гребенщикову.

отлично озвучено, слушается легко, всём рекомендую. рад, что появляется интерес к данной работе!

Моё уважение Борисы Гребенщикову.

Книга великая. Этот урезанный перевод - трата времени.

Примечательно, что в момент, казалось бы новой волны популяризации "духовных текстов", слушателям даётся подсказка об иноагенте. Имеющий уши - услышит. Имею глубокое понимание вопроса, о чём и предупреждаю. Время пришло.

Артём Вишногор Что вы имеете в виду можете объяснить по подробнее?)

23 июля 2021
978-5-17-139632-9