Отзывы на аудиокнигу «Бхагавад-гита. Перевод Б. Гребенщикова», страница 2

Сложновато читать. Но думаю, это нормально для такого чтива. Прослушаю ещё несколько раз, прежде чем делать выводы. Как-то так :)

Определённую ценность для ознакомления с ведическим наследием имеет. В переводе выражено личное понимание философии Гиты от БГ.

Однако, если смотреть строго с точки зрения религиозной традиции, то для «правоверного» индуиста не подходит. У каждого влиятельного религиозного ордена индуизма (сампрадаи) есть свой утверждённый перевод (как Синодальный перевод для Библии в Православии)

Я не совсем поняла на сколько это полная версия Бхагават Гиты. Мне показалось что не полная . Слушать сложно, голос то громко то тихо и приходится убавлять или прибавлять в процессе. Так же много эмоционального чтения. Как бы устрашающего. А хочется нейтрального чтобы сам читатель мог понимать и слушатьсвои чувства, без ведерия чтица.

Один из основных памятников мировой духовной литературы. Бродский, если не ошибаюсь, именно с Гиты начинал свой список обязательных книг к прочтению. Огромное спасибо Борису Борисовичу за этот прекрасный труд. Слушаю и переслушиваю книгу постоянно. Великолепное прочтение! Спасибо)

расширяет мировоззрение и понимание, нужно переслушивать и не раз, потому что хочется понять какие то моменты, рекомендую к прослушиванию

Обязательная к прочтению и прослушиваю книга. Озвучена превосходно, а материал актуален уже целую вечность и остаётся таковым.

Книгу прослушала на одном дыхании, для меня это руководство к счастью . Радостно осознавать, что я все больше приближаюсь к таким глубоким знаниям .

Рекомендую к прослушиванию 100%

Мне 27 и от этой книги я в восторге, столько мудрости, сразу заказала ее в печатной версии. Знакомой 22 и книгу не смогла осилить, не поняла ее.

Для духовных искателей обязательно к прочтению. Ещё лучше стать по кругу. Слушал на скорости 0.8 – заходило сложно, но результатом доволен

Хорошая книга, один из существующих переводов, несущих истину в наш мир. Маячок для Души, ищущего путника, забывшего вкус истины в нашем материальном мире. Однозначно, Бхагават Гита одна из книг, которая должна стать настольной книгой, к которой нужно возвращаться не единожды.

23 июля 2021
978-5-17-139632-9