Отзывы на аудиокнигу «Почти инцест», страница 3

она такая. Мне понравилось. Это просто невероятно. Но про нее не скажешь, что это чтение для отдыха. На грани сознания, восприятия, чувств, удовольствия, боли.

Очень приятная, нежная, романтическая с юмором. Легкая и горячая. рекомендую к прочтению. ну как можно так писать. Сюжет без заезженных неожиданных событий, читается на одном дыхании.

Впервые я расплакалась из-за книги. Живые герои. я читала ее 3часа не не прирываясь очень понравилось. а в целом история трогательная.

если хочется отвлечься от реальности – эта книга – самое то. Хорошо написано. Еще не встречала ни одного автора, которого бы читала так как вас, взахлёб и на одном дыхании. Читайте с удовольствием.

книги должны быть добрыми. Все очень сексуально, эмоции яркие, хороший юмор. но потом долго ещё горит в памяти. Всю книгу ревела.

Сюжет интересен и не даёт скучать. Советую к прочтению. Прекрасно написано. хорошо отвлекающая история , милая , воздушная, но врядли запомнится надолго.

Огромное спасибо за ее создание. Книга неожиданно динамична и глубока. Сюжет интересен и не даёт скучать. Я и рыдала и смеялась вместе с героями.

Продолжаю читать, смахивая слёзы и ругая героев. обожаю книги этого автора, цепляют. я чесно сказать оторваться не могла. Интересно чем всё это закончится.

эти страсти просто нечто. Без сомнений книга очень эмоциональная. Потому что Вы не будете спать. Сочетание просто улёт. Неужели такие мужчины существуют.

Это очень редкостное качество для мужчин, особенно для красавцев. Очень понравилось. Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого. Спасибо автору за эмоции.

22 января 2023
Правообладатели: