Отзывы на аудиокнигу «Почти инцест», страница 2

Теперь с уверенностью скажу, что это мой любимый Автор. Роман однозначно заслуживает быть прочитанным и не один раз. Я в восторге. Спасибо, и ч этот роман точно прочитаю не один раз.

Шок, восхищение, ужас, изумление, удивление, восторг. Я рада,что он, наконец,обрёл свою гавань. Книга держит в напряжении все время. Герои -класс Идея- супер Книга – зачёт.

Впервые я расплакалась из-за книги. Живые герои. я читала ее 3часа не не прирываясь очень понравилось. а в целом история трогательная.

Сюжет интересен и не даёт скучать. Советую к прочтению. Прекрасно написано. хорошо отвлекающая история , милая , воздушная, но врядли запомнится надолго.

Огромное спасибо за ее создание. Книга неожиданно динамична и глубока. Сюжет интересен и не даёт скучать. Я и рыдала и смеялась вместе с героями.

некоторыескажут мыльная. Спасибо автору. Впервые я настолько прочувствовала каждый миллиметр книги. Хочется ещё после прочтения.

но а почему бы и нет. Видимо любовь сильнее обстоятельств. Я читала сутки напролёт. Книга не плохая,впервые читаю в таком жанре, единственное слишком много про секс,начинает наскучивать.

Продолжаю читать, смахивая слёзы и ругая героев. обожаю книги этого автора, цепляют. я чесно сказать оторваться не могла. Интересно чем всё это закончится.

эти страсти просто нечто. Без сомнений книга очень эмоциональная. Потому что Вы не будете спать. Сочетание просто улёт. Неужели такие мужчины существуют.

В ней много смысла. Эта книга однозначно не похожа на все остальные книги из серии автора. И любовь и огромная страсть. Прочитала на одном дыхании.

22 января 2023
Правообладатели: