Отзывы на аудиокнигу «Хочу брата», страница 4

У меня остался миллион вопросов, но это лучшее, что я читала в жизни. интересный сюжет. Шикарный роман,захватывает с первых страниц. Читая его пережила целую бурю всевозможных эмоций.

Вроде бы и эротические сценыстрастные, но не вульгарные. Суперская книга. Рекомендую. Шикарный дуэт. не цеплял так сильно.

Сама как будто пережила всю историю героев. В общем прочитала за несколько часов. Браво автору. Когда я читаю книги автора , эмоции зашкаливают.

Неплохо написано, но чтица много портит своей торопливостью. История интересная, местами неожиданная и очень горячая. Пожалуй 4 из-за чтеца.

Чувствуется мужской почерк. Безумно понравилась эта история. Хочу жениться, но и эту терять не хочу. Книга прекрасна. Хотя тут тоже есть над чем подумать.

Книга замечательная. Очень понравилась. Понравилось, как обыграно название романа. Буду дальше читать книги автора. Реально отвлекающая книга на вечер.

Я так сильно переживала за героев. Персонажи прекрасны. Потому что, уже просто ждёшь когда они воссоединятся. Динамично, хлестко.

Мне понравилась книга, добавляю в избранное. Одна из любимых. это просто супер. Искрит с первых же строк. Пусть на руках ее носит.

Впечатлили меня отношения, любовь, привязанность, боль. За 1 день прочла на одном дыхании. Прочитала за один день. Эмоционально, чувственно и очень -очень убедительно не смотря на ненормальность некоторых ситуаций.

Спасибо автору. В нем есть что-то большее, чем просто обложка безбашенного парня. Браво автору. Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день.

20 января 2023
Чтец: