Отзывы на аудиокнигу «Хочу брата», страница 3

Прочитала за 3 дня. Это просто шедевр. Спасибо за эту историю. Советую читать данную книгу после прочтения первых двух. Великолепная история, до мурашек.

Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман. Этот гештальт обязан был быть закрыт. Даже дела свои все старалась завершить побыстрей, чтоб кинуться читать. Вы ни за что не догадаетесь как всё повернётся, а потом ещё и ещё, и ещё.

Очень чувственно. Я не разу не была за границей. Отлично подойдёт молодым девушкам. Очень увлекательная история, хотя начало может показаться не совсем динамичным, но дальше оторваться невозможно.

Прочитала за сутки. Спасибо автору. Не знаю если ли на свете такая любовь. Очень чувственная книга, слог приятный. И да, пришлось перечитать концовку.

Рекомендую. Книга супер,читала на одном дыхании. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. Насколько он хрупок. Книги оставили отпечаток в душе.

спасибо вам большое. Как всегда на высоте. самые горячие ребята. спасибо большое за трогательную историю любви. Обязательно читайте, не пожалеете.

Любителям романов советую. Очень жаль, что не удалось закончить роман с таким же накалом страстей, какие испытаны при прочтении. Советую к прочтению, не пожалеете точно. Неадекватная мягко сказано.

Книга очень интересная тем,что есть и драма и ирония, читая её и сопереживала и посмеялась. Да, через терни, но кто сворачивает горы и добивается успеха. интересные герои. Концовка, по моему немного не дописана.

Столько эмоций. И концовка все расставляет на места. Главные герои не вызывают негативных эмоций. Очень сильная книга, я под впечатлением, заставляет думать и делать выводы.

Прочитала 1книгу и тут же купила 2. После прочтения какое-то время неаозможно читать что-то другое. Потрясающая книга. думаю стоит почитать, не пожалеете.

20 января 2023
Чтец: