Отзывы на аудиокнигу «Эротика в рассказах. Том 5», страница 2

Я плакала на моменте его первого искреннего признания в любви, я ему поверила, он любил. Трогательная любовь и борьба за своё счастье. Это не сопливый любовный роман. так держать.

Это было потрясающе. Было очень интересно. прочитала за один день. Книга понравилась, современный стиль письма – более быстрый, разрывистый, без описания – события, события, события.

и странна для такого мужчины. Читала и мурашки по всему телу, очень мощная книга. Ну,что сказать,неожиданно. Конечно, понимаешь, что в жизни такое вряд ли возможно, поэтому, погружаешься с головой.

Затягивает, прочитала на одном дыхании и не поняла, как конец настал. Сюжет динамичный и держит до конца в сильном напряжении. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Но финал такой, как я и хотела.

Спасибо автору, за эти эмоции, как будто пережила всю историю вместе с героями. Герои хорошо продуманы. Это явный дар. А мужики такое и читать не станут.

А так, рекомендую. это нечто,Я не думала, что настолько увлекусь романом. Рекомендую. спасибо большое автору, за восхитительный роман.

Почему-то пошла не очень хорошо. Читается действительно очень легко. Интересный сюжет, с подробным описанием постельных сцен, всё в стиле автора. Читала взахлеб.

Посоветовала бы подруге,если бы она такое читала. Я обожаю книги этих авторов. Смело ставлю пятерку, заслуженная оценка. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать.

20 июня 2023
Правообладатели: