Отзывы на аудиокнигу «Двойное проникновение», страница 3

Считается, что закон не имеет обратной силы. Да, но только – не закон человеческих отношений. Как и предыдущие, эта книга серии захватывает и читается на одном дыхании. Эта книга просто кладезь полезной информации, и только полезной. Эта книга меня поглотила.

Конечно в мире правят деньги, но чувства никто не отменял! Очень увлекательная книга! Книга прочитана за пол дня! Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов.

Замечательный роман! Люблю когда главная героиня не жалкая размазня, а самодостаточная женщина, добившаяся всего сама и не умеющая сдаваться. Редко встречаю любовные романы, где гг сама что-то прям предпринимает, сама все делает, сама вытаскивает ситуацию. Слишком сильно бьет по нервам. Откровенные сцены заставляли мои щеки пылать огнём.

Читается легко)) какая же красивая любовь в этой книге) всем советую) прочитайте эту книгу ) не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова))) Книгу прочитала на одном дыхании. Очень ярко и страстно, прочитала на одном дыхании. Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала.

Все окутано таинственностью, мрачность. Чувствуется безнадежность, отчаяние, но через все это пробивается надежда на лучшее. Автор молодец, побольше бы таких писателей и книг! Рекомендую. Легко читается! Отличная книга! С перцем, открыто и чувственно! для тех, кто любит погорячее!

Ставлю пять, авансом, в надежде, что скоро прочитаю продолжение. Читала роман и не могла сдержать эмоции от развития отношений. Я люблю книги со счастливым концом, даже если в серединке все плохо. Книга написана хорошо, нет ошибок.

Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Немного напоминает сказку, но уж очень интересно такое считать. Рекомендую. Всегда остро, неожиданно и многогранно. Все ощущения главной героини переживаешь словно сама.

Меня прямо потряхивает от эмоций! Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает Как же это круто, я просто в шоке! Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!!

Рекомендую к прочтению, достойное произведение. Потрясающий роман, увлекательный и атмосферный. История держит в напряжении даже после прочтения. Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы.

alex.ch Дура

Откровенные эротические сцены, напряженная сюжетная линия. Спасибо за эту книгу. Автор порадовал глубокой продуманностью романа. Очень ярко и страстно, прочитала на одном дыхании.

12 февраля 2021
Правообладатели: