Отзывы на аудиокнигу «Двойное проникновение», страница 2

Название весьма говорящее. Если задуматься о том, что подобное может произойти в реальной жизни – это вообще невозможно. Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц… Замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости.

Увлекаюсь книгами Эмилии Дарк сравнительно недавно.

Аудиокнига зашла, слушала с удовольствием.

Проживаешь весь сюжет с главными героями.

Прослушала с удовольствием. Испытала целый клубок разных эмоций, казалось что это происходит со мной, книга меня полностью поглатила)

Прочитала взахлёб… Совершенно точно нужно начать, чтобы понять насколько разные сильные чувства бывают внутри нас. Книга просто ооочень захватывает и не отпускает! Это что то! Так эмоционально, чувственно, жарко, что просто аааааа! От меня 5+ Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу.

Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге! Незаезженный сюжет, не перегруженный ненужными деталями и псевдо философствования. Очень глубокая книга, читала на одном дыхании… Просто временами зачитывалась, не могла остановится, эмоции зашкаливают, читать стоить однозначно, автор просто виртуоз в описании эмоций героев, очень захватывающий сюжет, все жизненно.

Здорово. И еще раз здорово.

Прослушала на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от услышанного. Чтецу большое спасибо.

Очень понравились интонация и голос. Сюжет я читала прежде.

Спать не могла, хотелось читать и впитывать каждую эмоцию, жест, поступок главных героев. Мне очень понравились герои и их отношения и чувства. Невероятно откровенные сцены, накал чувств и страстей… Здесь просто оголённые чувства, и даже извращения не вызывают какого-то отвращения.

Интимные сцены очень жаркие, чувственные. Некоторые фразы перечитывала несколько раз. Цепляет. У этого автора всегда не только интересно, но и романтично, с надрывом. Тема книги не заезженная, читаешь с удовольствием.

Книга крайне своеобразная, но для меня она – лучшее, что я когда либо читала. Супер! Отличная эротика! жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь! Сразу молодость вспомнилась. Неожиданные повороты сюжета захватывали полностью всё внимание.

Просто прекрасный роман, который поразил меня и буквально разорвал на части. Даже сложно сейчас выразить восхищение после прочтения истории. Ярко, интересно! Роман от которого закипает кровь…

12 февраля 2021
Правообладатели: