Отзывы на аудиокнигу «Город женщин», страница 97

Прочла за три дня. Я слушала и читала одновременно. Достойно. Рекомендую к прочтению. Ешь, молись, люби больше понравилось. Но там и сюжет другой.

Потрясающая книга в великолепном исполнении! В прочтении Долецкой с удовольствием послушала бы ещё, она необыкновенно передаёт характер и настроение книги.

Рекомендую!

Отличный сюжет! В духе Элизабет Гилберт на все 100%! Проживаешь вместе с главной героиней длинную и интересную, наполненную любовными переживаниями, открытиями , болью и сердечной дружбой жизнь. Прекрасное произведение, подчеркивающее быт и нравы до и послевоенного времени США.

Книга волшебная, захватывает с первых минут, не останавливала 2 дня) перевод шикарный, с интонацией. Слушать и слушать. Спасибо

Книга интересная, захватывает…прекрасно читает Алена Долецкая, как будто автор писал прям для прочтения именно Алены:) не могла оторваться, слушала вечерами, в транспорте, как будто пережила все события вместе с автором) прекрасный тандем писателя и чтеца!

Удивительная книга, которую прослушала на одном дыхании. Ждала каждой возможности, чтобы продолжить. Захватывающий сюжет, который заставляет задуматься о жизненных ценностях.

Гениальная книга озвученная не менее гениальной женщиной. Голос Алёны Долецкой обволакивающий и одновременно твердый, искренность интонаций и темпа речи очаровывает картиной, кажется, что сидишь напротив пожилой женщины и слушаешь ее рассказ. Благодарю за это удовольствие!

Не сомневайтесь, читайте эту книгу!

Это один из лучших романов, из всех что попадали мне в руки.

Остроумно, жизнеутверждающе, с тонким юмором автор рассказывает о жизни женщины, которая жила без стериотипов и умела наслаждаться, а с возрастом обрела настоящую мудрость.

На мой, возможно, слишком пуританский вкус в первой части книги слишком много внимания уделено сексу. Иногда казалось, что автор пишет о том, как бы она хотела провести молодость, но не смогла из-за внешних и внутренних ограничений. Но книгу все равно стоит прослушать ради глубоких и важных выводов в последних главах и, конечно, ради великолепной озвучки Алены Долецкой. Эта героиня и впрямь придумана как будто специально для нее, поэтому по голосу и интонациям чувствовалось, насколько Алена ей сопереживает. А это добавило необычайную глубину и проникновенность в аудиокнигу.

Это первая аудиокнига, которую я слушала. Не могла оторваться, интересный сюжет. Есть моменты

18+, но очень приятно описанные! Читает Алена Донецкая просто супер, очень приятно слушать. Очень рекомендую!

03 сентября 2019
978-91-7889-150-4